Опубликовано 31 Январь, 2022 - 14:26

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет😋

Однажды увидев эти волчки у одного блогера, я поняла, что очень их хочу!

Меня покорило качество этого бренда, ёмкая упаковка, а также экологичность, да и сами волчки оказались довольно необычными. Они привлекают внимание как детей, так и взрослых.

Итак, расскажу обо всем по порядку:

1. Упаковка. Жестяная банка, очень компактного размера, удобно брать в дорогу. Также, если ребёнок ее уронит, то она не потеряет свой первозданный внешний вид. Я люблю когда игрушки даже сквозь время выглядят как новые. Кстати, на фото нашей игрушке уже более 2 лет.

Внутри коробочки есть инструкция, рекламный буклет с другими играми данного производили и сами волчки в бумажном пакете.

Так выглядит инструкция, и для меня оказалось удивлением, что волчки можно крутить не только шляпкой вниз, но и ножкой вниз. Мы с мужем устроили батл, было очень интересно попробовать новые способы этой игры.

А вот и виновники данного отзыва. 4 волчка, все они имеют разную форму, и динамику движения. Самый интересный волчок с продолговатой шляпкой, он может крутиться тремя способами!

1. Шляпкой вниз.

2. Ножкой вниз.

3. Ииии… Боком. Это реально круто!🙂

Как играть:

Можно просто крутить, а можно крутить волчки на время, кто дольше. И это довольно азартная игра, которая несёт пользу детям и взрослым, особенно пожилого возраста. Такой игрой мы стимулируем развитие мелкой моторики и координацию движений.

Качество:

Волчки изготовлены из высококачественного каучукового дерева, покрыты экологически чистыми красками. Нет никаких зазубрин или изъянов. Я довольна.

Хочется сказать, что я много занимаюсь с ребёнком, но несмотря на это, ему пришлось потрудиться, чтоб научиться закручивать волчок, и это круто! Так как действительно видно пользу игры.

Но есть у игры один минус - цена. Я себя успокаиваю, что игрушка долговечная, качественная, ей приятно играть, да и просто хранить у себя на полке🙂

Всем спасибо, кто дочитал, а ваши детки любят играть в волчки?Smile

Достоинства
  • Абсолютно экологичные
  • Аккуратные и качественные
  • Развивают координацию движений
  • Развивают мелкую моторику
  • Разнообразные
Недостатки
NastyMurрекомендует
31.01.2022
Смотрится интересно)
31.01.2022
Да, прям классная игра, ещё бы цена не так кусалась🙈🤗