Опубликовано 12 Февраль, 2024 - 17:11

В этом отзыве я хотел бы поделиться впечатлением о молочном шоколаде "Детские истории" от Коммунарка.

Молочный шоколад с начинкой от белорусского производителя, уже знаком с продукцией Коммунарки, делают нормальные шоколадки, покупал в магазинах "Сытый Батька", а сейчас 200 граммовая упаковка с порционным шоколадом попалась мне в магазине " Светофор" за 117 рублей, впрочем, за 200 грамм ценник более чем приемлемый.

Шоколад упакован в картонную коробочку, а сами ломтики молочного шоколада непосредственно каждый в индивидуальной упаковке.

Сам молочный шоколад вкусный, но слегка приторноват, ввиду избыточного количества сахара, медленно тает во рту.

Начинка сладко-сливочная, с приятным ароматом, совсем не химозная, очень даже хорошая, не резкая и не приторная, нормальная по консистенции.

На свои альтернативы в виду Kinder и Baby Fox - не похоже, совсем другие вкусовые качества, но не сказать, что сильно хуже или лучше, что-то среднее между ними.

Состав см. на фото ниже:

В целом, достойный молочный шоколад с начинкой, станет неплохим дополнением к чаю.

Рекомендую к покупке!

Lenchesрекомендует
Еще не видела такой.
26.02.2024
Да, сахара многовато, но с чаем или кофе самое то!