Опубликовано 19 Февраль, 2024 - 03:49

Всем привет! Хотела высказаться по поводу чая "Бодрость", который я приобретаю для себя и членов своей семьи. Заказала на "Озоне" сразу большую коробку весом один килограмм. Через пару дней мне доставил этот товар курьер, в пачке много пакетиков, при этом сам ящик выглядит как коробка из обычного бежевого картона (вроде тех, что используются для почтовых пересылок).

Заказала на "Озоне" сразу много этого чая. Впоследствии пересыпала в свой прозрачный ящик, поскольку товар привезли в обычной картонной коробке
На всех пакетиках оказались изображены чайник и чашечка красного цвета в белый горошек. Ничего сверхъестественного - визуальное оформление смотрится просто, но при этом ярко.

Пакетик традиционного чёрного чая марки "Бодрость"
Каждый пакетик открывается очень легко, при этом использовать для этого ножницы не нужно.

Быстро и просто открывается без использования ножниц
Сам пакетик, а также ниточка, бумажная бирка очень даже крепкие, они у меня ни разу не рвались.

Внешний вид самого пакетика представлен на фотографии
Чай нормального качества, заваривается быстро, становясь крепким, насыщенным и ароматным. При этом в чашке на дне никогда не бывает лишнего осадка.

Я люблю жасмин и бергамот, но в традиционном чае "Бодрость" никаких добавок нет, поэтому иногда для вкуса я добавляю в него молоко, обычный сахар-песок или небольшой кусочек свежего лимона. Получается отличное домашнее чаепитие.

~~~

Ну что же, настало время подводить ИТОГИ!

Этот чай я вполне могу рекомендовать к покупке. Конечно, гурманов, которые уже попробовали в этой жизни многое, "Бодростью" вряд ли получится удивить, но в целом это вполне нормальный чай на каждый день, без пыли и прочего мусора, а также без какого-либо неприятного привкуса.

...

Спасибо, что прочитали мой новый отзыв. Всем желаю хорошего настроения и приятного времяпрепровождения с вашими близкими за чашечкой чая!

Достоинства
  • Без мусора и пыли
  • Герметичная упаковка
  • Качественный
  • Можно заказать сразу в большом объёме
  • Низкая стоимость
  • Пакетики не рвутся
  • Плотный слой фольги
  • Простой (но яркий) дизайн
Недостатки
  • Иногда хочется что-то добавить в него
  • Может наскучить
Iren_Rрекомендует