Опубликовано 14 Март, 2018 - 22:17

полгода или более

Все-таки решила рассказать немного о своем телефоне.

Изначально я его не рассматривала в качестве своего телефона.У меня был выбор между яблоком и самсунгом,большее предпочтение отдавала последнему. Но супруг решил по своему-без моего ведома и согласия купил именно этот телефон и сделал подарок.

Честно , сначала я немного расстроилась. Ну совсем не то,что я хотела. Было очень не удобно , о комфорте с таким телефоном я даже и не думала. Клавиша блокировки находится сзади,под камерой. Вы представляете? Это очень раздражало.

Рассказывать про функционал и технические характеристики я не буду. Кому нужно ,тот и сам прочтет все нужное в интернете. Скажу лишь то,что камеры приличные. Отклики сенсора на высоте. Интернет просто летает. Памяти маловато,конечно. Но это можно исправить? Все нужные мне программы поддерживает. Не тупит и не виснет. При постоянном использовании соцсетей,камер,интернета,прочих радостей ,быстро разряжается. Но мне,кажется, это проблема многих смартфонов.

Отдельного внимания заслуживает экран. Яркий ,точно передает цвет. Размер экрана оптимальный,как для меня.

Единственное,что немного разочаровало -защитное стекло. Оно меньше размера экрана. И это стандарт.

Снежинка

как видите и качество фотографий так же радует. Сравнивать с зеркалами нет смысла,естественно.

Еще хотелось бы заметить,что для данного телефона маленький выбор чехлов/бамперов и прочего. А если Вы и найдете что-то ,то есть вариант,что размер будет маловат или не подойдут разъемы для наушников и остальное.

За свою цену телефон хороший. А покупать или нет,решать Вам.

Достоинства
  • Адекватная цветопередача
  • Дизайн
  • Идеальный размер экрана
  • Функциональность
Kris.stalрекомендует