Опубликовано 31 Март, 2020 - 09:10

Попытки найти вафли "как в детстве" продолжаются, хотя надежды становится все меньше)).

Эти вафельки оказались неплохие для современного вкус, но "того самого" (кто еще помнит) в них, конечно, нет).

Упаковка прозрачная, внешний вид можно оценить еще при покупке, так что, хоть и никаких чудес на ней нет, это, как минимум, удобно для покупателя. Плюс есть все, что нам нужно знать про продукт:

Состав вполне классический, ароматизаторы, крахмал и прочие чудеса присутствуют, так что особо вникать не стала - супер-фуда от вафель я точно не ожидаю.

Упакованы удобно, вафли друг другу не мешают, не ломаются, в упаковке лежат плотно.

Сами вафельки тонкие, мягкие, хрустящие - для цены в 26 рублей так просто совсем идеальные).

Нет приторности, хотя продукт достаточно сладкий, но дыхание не перебивает от перебора ароматизаторов.

Чувствуется и ванилька заявленная, и сливочный вкус, и поджаренная хрустящая вафелька.

Начинки в меру, недостатка ее не ощущается, для такой толщины вафли она явно преобладает во вкусе.

Хрустят вафли хорошо, сколько брали - всегда свежие и не отсыревшие.

Вполне бюджетные, неплохие по вкусу, не самый ужасный состав - вполне могу рекомендовать, но надежды на "те самые" вафли они не оправдали).

lana7samaraрекомендует
31.03.2020