Опубликовано 12 Апрель, 2022 - 01:21

Всем доброго времени суток!

Как и все девушки, иногда я пользуюсь патчами для глаз. Обычно пару раз в неделю. Данные патчи приобрела из любопытства в магазине Подружка за 149 рублей. Приобрести данные патчи можно и в интернет магазинах. В упаковке 2 штуки. Упаковка выполнена в золотом цвете.

Состав и описание:

Входящие в состав экстракты ягод (клубника, черника, клюква, малина и ежевика) являются природными антиоксидантами, которые интенсивно увлажняют, возвращают коже естественное сияние, мягкость и эластичность. Золото нормализует ph-баланс и препятствует преждевременному старению кожи. В результате исчезают признаки усталости, взгляд выглядит более свежим и отдохнувшим.

Сами патчи тоже золотого цвета.

Обычно я приклеиваю патчи утром или перед важным мероприятием. Оставляю их на лице под глазами на 15-20 минут, а потом снимаю. Эти патчи не сползают с лица, можно спокойно заниматься своими делами.

Из плюсов: хорошо увлажняют кожу под глазами, после применения на коже ощущение напитанности, приятная отдушка.

Из минусов: все таки 149 рублей за одну пару патчей это не выгодная цена. Гораздо выгоднее приобрести банку патчей за 500-600 рублей, в которой будет 60 патчей.

В целом ощущение после использования патчей положительное. Но себе больше не приобрету. Данная упаковка подходит только для ознакомления с продукцией бренда. Лучше я куплю банку в которой 60 штук патчей.

Primularossaрекомендует