Опубликовано 3 Май, 2022 - 01:13

Вот вам моя небольшая история покупки этого чудо-телевизора. Год назад купили новую квартиру, и я заранее по планировке выделял себе так называемую игровую комнату. Конечно, в такое место нужен был широкий, технологичный и качественный экран, моя игровая приставка пс5 меньшего точно не потерпит. Но помимо характеристик меня также сильно волновал и дизайн телевизора, хотелось, чтобы все смотрелось в комнате идеально и инстаграмненько. В общем мой выбор пал на Тошибу 65M550KE. Первый момент — это картинка. Описать это сложно, нужно просто видеть, но я думаю подойдет слово - натурально. Такая детализация, яркость, качество картинки в движении, вряд ли кого оставит равнодушным. Качество звука отличное, ну в нем я и не сомневался, когда увидел на коробке Dolby Atmos. Отдельно хочется упомянуть количество разъёмов для коммуникации, подключить можно что угодно и, как угодно. Приставка встала, даже сделал для нее небольшую полку под телевизором, смотрится шикарно. Вай фай и блютуз ловит быстро и отлично держит соединение без перебоев. В общем, если раньше жена меня с трудом оттаскивала от приставки, то теперь она и сама иногда залипает на такую мощную картинку)) С операционной системой еще конечно не до конца разобрался, местами непривычно, но это вопрос времени. В общем покупка себя оправдала на все 100%

evgenii_golovanoрекомендует