Опубликовано 10 Октябрь, 2024 - 09:41

несколько раз

Доброго времени суток.

Вообще я редко пью энергетики, и позволяю себе не больше половины стакана. Конечно, предпочитаю без сахара, ибо его и так много в другой еде. Цены на них правда немаленькие. И вот недавно на полках магазина появился дешевый вариант без сахара.

Место покупки: Пятёрочка.

Цена: около 80 рублей за литр.

Оформление.

Бутылка из непрозрачного пластика в дизайне привычном для бренда, да и в целом для подобных продуктов.

Состав.

Контактные данные и прочая необходимая информация и самое интересное - содержание компонентов:

Напиток по внешнему виду немного напоминает апельсиновый сок, мутный, газированность средняя.

Впечатления.

Аромат на удивление не химозный, апельсиновый с нотками манго, маракуйя как пахнет не знаю, соответственно не выделяю его.

Вкус довольно приятный, не слишком сладкий, подсластители здесь по вкусу схожи с сахаром и пьется легко. Но напиток не имеет насыщенного вкуса, а наоборот разбавлен, поэтому любителям сладкого и насыщенного не понравится. Мне нравится что вкус нежный и не раздражает рецепторы, химозность есть, но в меру.

Не знаю придает энергию или нет, потому что в том количестве, каком я пью я не чувствую тахикардии, прилива сил. Для меня это просто вкусный напиток.

Рекомендую его тем, кто предпочитает не употреблять много углеводов. Мне из всех безкаллорийных энергетиков этот больше всего понравился.

Достоинства
  • Не слишком сладкий
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Возможно кому-то покажется вкус ненасыщенным
Shroedincatрекомендует
10.10.2024
Не пробовала такой
10.10.2024
Оох, я бы бахнула сейчас какой нибудь вкусный энергос