Опубликовано 20 Март, 2022 - 23:16

Доброго времени суток!

Ну очень люблю я роллы. Поэтому часто пользуюсь доставкой еды. Конечно, мой любимец Мистер Кук. Но иногда можно и в Фидель заказать.

Отзыв этот оооочень долго лежал в черновиках. Ну вот и пришло его время.

В Фидель была акция. Пицца Пепперони 30 см в подарок. Поэтому обошлись без роллов))))

Мои впечатления:

Сайт удобный. Оформить заказ не составило труда. Все понятно. Меню по разделам.

Доставка около часа. Пицца приехала к нам еще горячей. Очень радует. Так как не всегда доставка еды справляется с задачей "привезти теплую еду".

Оформление пиццы яркое и приятное. Имеется логотип FIDELE.

Так же мило, что коробка оформлена и внутри.

Сервисный набор (салфетки, 2 жевательные резинки, 2 пакетика соли и 2 перца) - один. Это, кстати, проблема всех доставок. Я понимаю, когда заказ на две персоны. Но ведь когда заказываешь 4-5 блюд - история та же.

🍕 Пицца Чикен 40 см:

мы в комментарии к заказу указали, что болгарский перец класть не нужно. Наше пожелание учли.

Состав пиццы:

Бекон, охотничьи колбаски, шампиньоны, перец болгарский, зелень., моцарелла, авторский томатный соус

В бортиках:

филе цыпленка, шампиньоны, моцарелла, фирменный сливочный соус.

Пицца ароматная, сочная. Бортики действительно содержат в себе достаточное количество начинки.

Что тут говорит - ОЧЕНЬ ВКУСНО!

🍕 Пицца Пепперони 30 см:

Пикантная колбаска пепперони, моцарелла, авторский томатный соус.

Несмотря на свой очень "скромный" состав, пицца оказалась очень вкусной. Колбаса приятная и яркая на вкус, довольно соленая (но я так и люблю, хоть не досаливала, как я обычно делаю), тесто не сухое.

🧁 Комплимент - это десертик, которыми нас балуют доставки еды.

Здесь он был нереально вкусным. И начинка нежная и приятная.

⇨ Доставку еды FIDELE я РЕКОМЕНДУЮ!

До новых встреч!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вкусная еда
  • Всегда подарок при покупке
МалинаКристинарекомендует