Опубликовано 10 Март, 2021 - 13:35

Доброго времени, дорогие читатели.

Сегодня хочу поделиться своим отзывом на доставку еды Mr.Cook. Пользуемся услугами данной доставки на протяжении уже многих лет и практически всегда оставались довольны качеством еды и обслуживанием.

Оформление заказа

Заказ можно сделать на сайте доставки, в приложении с телефона или просто позвонив по контактному номеру. Мне больше нравится делать заказ на сайте, а теперь уже через приложение на телефоне.

Сразу же после оформления заказа перезванивает девушка и уточняет детали заказа. Время ожидания доставки, как правило, составляет в пределах одного часа. В праздничные дни может затянуться на полтора часа.

Способы оплаты

Оплатить заказ можно наличными курьеру, картой курьеру или картой, электронными деньгами через интернет. Каждый для себя сможет выбрать более удобный способ.

Доставка от 499 рублей является бесплатной.

Упаковка

Заказ приезжает вот в таких полупрозрачных брендовых пакетах. Их завязывают на узел.

Заказ в пакетах

Комплектация заказа

Давайте посмотрим на их содержимое. Мы заказали четверо роллов, одни из них запечённые.

Даже не нужно особо присматриваться к картинке, чтоб увидеть как в глаза бросается не аккуратная подача. Лоток для классической Филадельфии слишком велик, от чего страдает внешний вид. Но это не главный косяк с этими роллами. Мало того, что они укутаны в рыбу не целыми пластинками, а состоящими из кусочков. Так еще и икринки почему-то присутствуют на поверхности роллов. Тут открывается большой простор для фантазий что они там делают и откуда они там?

Заказ Мистер Кук

Роллы

🥢 Классическая филадельфия 2 штуки.

Эти роллы у нас самые любимые. Если не знаем, что заказать, заказываем их. У них внутри просто обалденно вкусный и нежный сыр в большом количестве. Поскольку я не люблю ни авокадо, ни свежие огурцы, то для меня такое решение Филадельфии просто находка.

Классическая Филадельфия

🥢 Запечённый лосось.

Иногда бывает солоноват на мой вкус, но в целом ролл вкусный.

🥢 И четвёртый ролл был в подарок за заказ. Это один из темпурных роллов с креветкой. Я не запомнила его название. Кстати, хоть я и не люблю креветки, но этот ролл попробовала и он мне понравился. Кусочки креветки крупные и сочные.

В комплектацию к роллам кладут 3 упаковки соевого соуса (по количеству заказанных роллов), 3 упаковки имбиря, 3 упаковки васаби и 1 упаковку соуса унаги. Кстати, последний у нас не ест никто, поэтому просто выбрасываем.

Перевернула упаковки вверх дном для того, чтобы вы смогли оценить их наполняемость.

Имбирь. Ну очень мало для его любителей, коими все мы являемся. Можно дозаказать дополнительно, но получается накладно по стоимости.

Имбирь

И поскольку имбирь в нашей семье любят все, а в комплектации к роллам его кладут очень мало, то я дополнительно покупаю в рыбном лабазе маринованный имбирь.

Имбирь покупаю дополнительно

Васаби

Васаби не очень популярен у нас, поэтому его всегда достаточно.

Васаби

Сервисный набор

Также в комплектацию входят деревянные палочки по числу роллов и сервисный набор с салфеткам, жвачками (2) и зубочистками (2). Жвачки и зубочистки рассчитаны на 2 персоны, в независимости от того, что нас было трое. Для себя не вижу в этом минусов, так как эти жвачки все равно у нас никто не жует.

Сервисный набор

Десерт

И последнее, но не по вкусу, а в моем описании - десерт. В подарок к каждому заказу привозят 3 заварных шарика. Они приехали к нам вкусные и свежие.

Эклеры в подарок

И второй заказ. Он мне понравился чуть больше визуально, чем предыдущий. По комплектации все то же самое, все стандартно.

🥢 Филадельфия лосось

отличается от классической внутренним наполнением. В нее кладут икру, которую я очень люблю.

Филадельфия лосось

🥢 Классическая Филадельфия

без неё не обходится ни один наш заказ.

Классическая филадельфия

🥢 Ролл Ака

тоже очень вкусный ролл.

Ролл Ака

Кстати, покажу как выглядит данный ролл в сравнении на сайте Мистер Кук и в реальности.

Я, конечно же, все понимаю. Но почему не поставить на фото товара реальные фотографии того блюда, которое вы продаёте?

Нестыковочка, Мистер Кук!!

Что заявлено на сайте и что привезли в реальности.

❏ Имбирь, васаби и соевый соус вкусные и свежие.

Десерт «Пирожное в корзинке»

Десерт в подарок

и внутри упаковки

Пирожное в корзинке

Приложение на телефон

Не так давно у Мистер Кук появилось приложение на телефон. Здесь все красиво и удобно устроено, мне очень понравилось.

Каждый раздел приложения иллюстрирован фотографиями готовых блюд, которые еще больше нагоняют аппетит

Глядя на всю эту красоту просто нереально не заказать всего и побольше.

В дополнение к еде можно заказать напитки и десерты. Так что если у вас гости, бегать по магазинам не потребуется. Можно все заказать прямо здесь.

За первый заказ через приложение нам привезли еще один дополнительный десерт

Десерт за заказ в приложении

Он состоит из пяти пончиков, два из которых красные и три шоколадного цвета. Пончики внутри имеют маслянистую начинку, понравились.

Помимо роллов заказываем в Мистер Кук ещё и пиццу, которая представлена в большом ассортименте. Пицца тоже нравится. Привозят ее в специальных термосах, поэтому ещё тёплую.

У Мистер Кук действует бонусная система скидок. При общей сумме заказов от 15000 рублей начисляется бонус в размере 15% на каждый заказ. А от 25000 рублей бонус составит 20%. Очень приятно, не правда ли?

Выводы

В общем и целом доставка еды Мистер Кук в городе Симферополе мне нравится. До нее пользовались услугами нескольких других компаний. Хочу сказать, что Мистер Кук мне нравится больше. Иногда заказываем что-то в других доставках для того чтобы не отставать от времени и пробовать что-то новое. Но в основной своей массе наши заказы мы делаем у Мистер Кук.

Рекомендую попробовать!

Всех благодарю за внимание к моему отзыву.

Достоинства
  • Вежливый и озывчивый персонал
  • Вкусно
  • Довольно быстро
  • Есть приложение на смартфон
  • Приятная система бонусов
  • Удобный сайт
Недостатки
  • Дороговато
  • Иногда страдает качество продуктов
  • Иногда страдает подача блюд
karinad3рекомендует
10.03.2021
Суши захотелось, а шлепок васаби очень повеселил)