Опубликовано 1 Январь, 2016 - 17:27

Вобще-то автор первого отзыва в корне неправа в одном – это не балетки, это ТАПОЧКИ. И в каталоге они позиционируются именно так. Тапочки. А для особо недогадливых расшифровка: «обувь домашняя». Так что по «нашим дорогам» их носить и не следует. Не ходим же мы в пижамах по улице.

А для помещения они очень и очень ничего себе. Причём, это именно такой вариант, чтобы взять куда-то в гости. Праздничные, нарядные, и чтоб линолеум с ламинатом дорогим хозяевам не попортить каблуками.

На свой 39 размер (длина стопы 25,5 см) я взяла 38-39 – подошли нормально, ногам комфортно. В принципе их можно и на работу – здесь всё зависит от того, где вы работаете – в офисе нормально будет, особенно, если ноги почти всегда под столом)) я, например, каблуки не ношу, так что мне в самый раз.

Блестки, конечно... но без них, тапочки выглядели бы уж совсем уныло.

Если вас интересует обувь AVON, то можете еще посмотреть на:

Туфли женские AVON Sole Sensation Голубые

Туфли черные из искусственной замши

Босоножки AVON Sole с пробковой подошвой

Туфли детские для девочки

и Домашние тапочки: вот эти самые лучшие, а вот эти как-то не очень.

Достоинства
  • Удобные тапочки
Анна Калинкинарекомендует
11.02.2016
Когда я заказывала эти тапки - они назывались именно "Балетки", получив их я специально поднимала каталог, чтобы убедиться, что я правильно поняла составителя каталога, и там действительно было написано "балетки", а вот в последующем каталоге они были указаны уже как домашние тапочки.Если бы изначально было указано, что это домашние тапочки, то вообще без вопросов, а так..натуральный обман покупателей получился. Если получится, подниму этот каталог прикреплю фото к отзыву.