Опубликовано 7 Май, 2017 - 14:31

К качеству изготовления претензий нет: сделаны аккуратно, материал приятный, цвет симпатичный, универсальный, "подо всё".

Я взяла 39 размер: длина по стельке 25,5 см, высота танкетки от 1,8 до 8,5 см.

На внутренней стороне была приклеена прозрачная пленка, которая благополучно оторвалась вместе с частью стельки, хотя отклеивала я её медленно и аккуратно, смотрите сами:

Теперь об их удобстве, или точнее неудобстве:

1. Тяжелая танкетка, вес весьма ощутимый (взвешу у подруги - напишу, самой интересно!). Причем на внутренней стороне каждой босоножки есть стык материала, которым обклеена !!! танкетка. Так что непонятно, что там внутри, может подошва и не пробковая, поэтому такая тяжелая?

2. 8,5 см - это все-таки высоковато, но это уже кто как любит.

3. При ходьбе танкетка шлепает по пятке, такое ощущение что идешь как будто в шлепанцах, несмотря на все ремешки. Причем это дело у меня только с левой босоножкой происходит, правая сидит плотно. Пробовала застегивать плотнее - на четвертую дырочку из пяти бесполезно, на пятую из пяти - шлепанье исчезает, но тогда сильно давит ремешок.

4. Не получается надеть босоножек так, чтобы пятка была вровень с концом стельки - не хватает длины заднего ремешка. Он удерживает пятку так, что примерно сзади еще полсантиметра стельки остается - на фото сбоку это видно. Из-за этого сильно торчат пальцы, хотя эти босоножки мне по размеру.

В общем смотрятся они красиво, но как обувь на каждый день они мне кажутся некомфортными. Нет в них такого ощущения, что можно их носить не снимая все лето, как, например, в босоножках рикер.

Если вас интересует обувь AVON, то можете еще посмотреть на:

Туфли женские AVON Sole Sensation Голубые

Туфли черные из искусственной замши

Балетки Вивьен

Туфли детские для девочки

и Домашние тапочки: вот эти самые лучшие, а вот эти как-то не очень.

Достоинства
  • Качественные и красивые
  • Отлично сочетаются с любым нарядом
Недостатки
  • Не удобные
  • Тяжелая танкетка
Анна Калинкинане рекомендует
07.05.2017
Даже не думала, что в Avon есть такие босоножки Laughing out loud Жаль, что тяжеловаты - на лето большой минус, ноги и так от жары страдают
07.05.2017
Не очень оказались босоножки...А по виду удобные. Жаль.
Да,выглядят вполне неплохо.
Обувь на танкетке должна быть удобной)
Но пока не померишь,не узнаешь.
Очень давно их хотела, и хорошо что не купила. Подошва явно не пробковая - обманывают нас как хотят. Всё-таки покупать обувь без примерки рисковано. Спасибо за отзыв, Вы уберегли меня от ненужной покупки!
Вот насчет этого вобще интересно получается. В каталоге написано: искусственная кожа (верх, подкладка), термопластичная резина (подошва). Про пробку ни слова.