Опубликовано 15 Июль, 2014 - 21:59

Вообще на вия пошла только из за дедушки, что б он посмотрел что такое 3d да и вообще в кинотеатре до этого ни разу не был. Да и фильм он по рекламе хотел посмотреть. Так как книгу читал, хотел глянуть и фильм.

Товарищи это какой то кошмар. Чем новее фильм тем он говнистей. Этот "шедевр" в список удачных фильмов за последние пару лет не попал. Досмотреть его до конца для меня было пыткой, если первые 40 минрут ещё спасал поп корн, то после того как ведерко с вкусняшкой закончилось, просмотр стал ещё более проблематичный.

Но перейдем к сюжету и спец эффектам. Скажу честно, про че фильм, я поняла смутно, а если совсем честно, то сюжет фильма для меня просто мелькал непонятными эпизодами с какой нибудь мифической херовиной. и это всё что я могу сказать об этом г...

кстати был и один класный 3д эффект когда весь зал увернулся от яблока)ощущение было что оно прямо в глаз летиит))

в завершении скажу что фильм в кинотеатре досмотрела только из за дедушки, который не хотел уходить ибо знал что билет стоит 250 рублей))сидели в общем от жадности к потраченым деньгам))

Недостатки
  • Абсолютно не страшный
  • Бессвязильность
  • Долгая развязка
  • Зачем англичанин?
  • Казаки - свиньи, европейцы - интеллигенты
  • Много насилия
  • Не дотянули до идеальной концовки
  • Незамысловатый сюжет
  • Просто плохой фильм
  • Сюжет далек от оригинала
Flamersне рекомендует
16.07.2014
Мне тоже вообще не понравилась эта экранизация