Опубликовано 7 Январь, 2021 - 20:04

Привет всем сладкоежкам!

Сегодня решила рассказать о Конфеты ROSHEN Moments с целым фундуком.

В свой день рождение каждый наверное любит получать подарки. Вот только если тебе 30+, то уже подарков особо и не хочется,лишь бы только года не так сильно бежали...

Вот в мой очередной день рождение, который я не люблю отмечать приехала меня поздравить моя тетя с подарком в виде этих конфет и винца) После дегустации такого подарка сразу похорошело..

Конфеты в красивой коробке. Ни чего не скажешь упаковка очень красивая, красочная и яркая. Если бы я выбирала конфеты для подарка или презента, то наверное тоже взяла бы именно эти.

Я, бы еще отдала предпочтение этим конфетам из-за их вкусовых качеств. Я, например лично не сильно люблю сладкое, но с прибольшим удовольствием каждый раз пробую новые для себя конфетки с молочным вкусом и орехами. Именно эти конфеты такие и есть молочные, да еще и с целым фундуком.

Открываем коробку. Внутри красивые, не таявшие конфетки 116 грамм - это будет аж 16 штук. Понятно, что шоколад тяжелый, да и орехи не легкие, поэтому получилось не очень много конфеток.

Раскусываем конфетку, внутри реально целый фундук. Не битый, не половинки, не крошка, а именно целый фундук. Такой фундук в шоколаде получился очень вкусным, но и калорийным.

Я, могу сказать одно. Я шоколад не употребляю из-за его сладкого вкуса и по вкусу он мне напоминает глину, но этот шоколад совсем другое дело. Он вкусный во рту просто таети очень мне понравилось его сочетание молочного шоколада с фундуком.

Теперь решила иногда, но не часто баловать себя такими конфетами.

Понятно, что состав конфет не идеальный, но для поднятия себе настроения можно полакомиться парой таких конфеток.

Купить можно конфеты Рошен в любом магазине у нас на Украине.

Юлия Александро...рекомендует
07.01.2021
Вкусно выглядят
Приглашаю на кофе с конфетками)
08.01.2021
Спасибо! 😀Жаль, далековато ехать