Опубликовано 17 Апрель, 2013 - 09:21

У меня всегда была проблемная кожа, особенное обострение наблюдалось перед КД, обсыпало весь подбородок, потом маленько сходили, но все-таки 2-3 неприятных прыща присутствовали на моем лице всегда! Причем одни сменяли другие...и оставались красные пятна, которые держались долгое время! Очень много средств я перепробовала в борьбе за красивую ухоженную кожу, включая этот крем!

Первую неделю использования крема замечался заметный прогресс...прыщики подсыхали и сходили, кожа стала более-менее чистая, хоть и остались красные пятна, применение крема я не забросила, мазалась каждый день, но в один прекрасный момент прыщи поперли как на дрожжах! Первоначальное состояние кожи быстро вернулось, непонятно, в чем причина такого явления...в общем радовалась я недолго! Я думаю его можно применять, когда нужно привести себя в порядок перед каким-то важным событием, очистить кожу, но длительного и надежного эффекта крем не дает, к сожалению!

Кстати в последствии я нашла для себя рецепт идеальной кожи, натуральный и почти бесплатный. От прыщей не осталось и следа!
Достоинства
  • Легая, не жирная текстура
  • Матирует, сужает поры
Недостатки
  • Кратковременный эффект
omvoytрекомендует