Опубликовано 2 Март, 2024 - 14:45

Впредели выходные и я хочу посоветовать вам хорошее средство для проведения вечернего времени-это хороший фильм! Фильм 1955, классика так сказать! Это фильм Зуд седьмого года! Фильм попался мне случайно в рекомендациях и, посмотрев его, я была приятно удивлена, он настолько современный! Проблемы семей не меняются от поколения к поколению, и мужчины после длительного брака ищут чего нового, острых ощущений!

Скриншот сделан автором balensiaga_ru
Главный герой, проводив жену и сына на летний отдых, останься один с душном городе.
Скриншот сделан автором balensiaga_ru
И вечером за бутылочкой пива начинает мысленный диалог со своей женой( этот монолог великолепен!) фантазирует на тему своих любовных побед. Тут неожиданно в домофон звонит новая соседка, объясняя, что она забыла свои ключи, просит ее впустить. Соседка в исполнении Мэрилин Монро. И этим все сказано!
Скриншот сделан автором balensiaga_ru
Красивые костюмы, великолепные прически, отличный макияж! Все эти бьюти моменты выглядят вполне уместно и в 2024 году, действительно мода циклична.
Скриншот сделан автором balensiaga_ru
Интерьеры в фильме тоже поражают, иногда во время просмотра ловила себя на мысли: неужели это 1955? И конечно же апогей -это знаменитая сцена у кинотеатра, в которой главные роли были отданы струящемуся тонкому платью на Мерилин Монро и нью-йоркскому метро.
Скриншот сделан автором balensiaga_ru
Наверное все хоть раз видели это фото, а знали ли вы из какого фильма оно? Все девушки актрисы в фильме красивы в своей индивидуальности, нет стереотипной красоты как сейчас и это так замечательно! Рекомендую к просмотру! Хорошее настроение гарантировано! Приятных выходных!
Скриншот сделан автором balensiaga_ru

Достоинства
  • Забавный фильм
  • Замечательная музыка
  • Красивая картина
  • Легендарная сцена с платьем
  • Мэрилин
  • Прекрасные 50-е
  • Хороший юмор
Balensiaga_ruрекомендует