Опубликовано 21 Август, 2017 - 12:11

Всем доброго дня!

Начну с того, что я часто пробую на себе некоторые мужские штучки: шампуни, дезодоранты и пр. Муж охотно делится со мной своими "мыльно-рыльными" прибамбасами, но моими никогда не пользуется)

В очередной раз я проверяла на себе шампунь Schauma для мужчин сила Карбона 5.

Место покупки: ТС "Магнит"

Цена: около 90 рублей.

Этот шампунь предназначен для нормальных и ослабленных волос. У меня волосы как раз подходят под эту категорию. Они у меня ослабленные, но имеют склонность к быстрому засаливанию.

Ранее я уже писала о том, какие требования я предъявляю ко всем шампуням, попадающим ко мне в руки:

• Очищение волос. Ну, думаю тут всё понятно, за этим собственно я голову и мою. Но очищение должно быть на достаточно длительный период, мыть голову ежедневно мне не нравится;
  • Хорошее пенообразование. Может быть, я кого-нибудь сейчас шокирую, но я всегда выбираю шампуни, которые содержат в составе ненавистный многим sodium lauryl sulfate, потому что именно этот компонент отвечает за обильную пену в шампуне или зубной пасте.

​​​​​​​

А теперь перейдем к характеристикам шампуня.

Аромат. Шампунь обладает приятным мужским ароматом. Признаюсь, мужские запахи мне нравятся даже больше, чем женские. Надеюсь, это нормально)

Консистенция. Достаточно густая консистенция, благодаря этому расход шампуня будет более экономичным. Цвет полупрозрачный, с перламутром.

Эффект. Спустя месяц регулярного использования шампуня Сила Карбона5, я спешу подвести итоги и отметить достоинства этого шампуня:

✅Отлично промывает и очищает волосы. Эффект чистых волос у меня сохраняется вместо одного дня теперь до трёх дней;

✅В составе имеется кератин. Да-да, помимо пенообразователя SLS, в шампуне имеется кератин! Это основная составляющая наших волос.

✅После мытья волосы выглядят более живыми, имеют приятный блеск, становятся мягче;

Шампунь мне подошел идеально, пользоваться им буду и дальше. Не забывая о том, что шампуни, даже самые лучшие необходимо менять каждые три месяца.

Рекомендую!

Достоинства
  • Блеск
  • Недорогой
  • Чистота волос
Crazy_DUрекомендует