Опубликовано 10 Июль, 2014 - 21:07

Последний раз я читала серию книг Делириум автора Лорен Оливер. Тогда она меня просто взбудоражила!! После нее я искала что-то подобное, но ничего такого не попадалось.

Ну а потом я нашла эту книгу. Прочитав рецензию, я поняла, что есть в ней что-то, что может меня зацепить. Вообще сюжет вполне обычный, но в то же время и нет. как это ни странно

Сама книга мне очень понравилась. Ни секунды не жалею, что потратила на нее свое время. Оно того стоило. А в ссорах между Хантером и Тейлор много очарования и даже чувства юмора.Главная героиня как раз по мне: не плаксивая, вполне может за себя постоять, да и вообще имеет свое мнение. С самого начала книги хотелось поскорее узнать что же за секрет она хранит. Но эта тайна открылась лишь в конце...

Ну а главный герой, как в аннотации, чертовски красив, сексуален, отлично играет на гитаре и имеет даже несколько татуировок. Несмотря на все это и он тоже имеет свою тайну!

Думаю, если вы по настоящему любитель этого жанра, то книга не оставит вас равнодушными. Да и читается легко, как на одном дыхании.

Olyaluxрекомендует