Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 15:01

Это платье уж очень давно висело в списке моих желаний:меня одолевали сомнения, хочу я его или нет. Просто в моем гардеробе уже есть одно светлое летнее цветастое платье. Но уж больно отзывы на него были хвалебные:девчонки расхваливали, как оно прекрасно облегает фигуру, при этом скрывает недостатки и выигрышно подчеркивает все изгибы и достоинства. И когда цена упала ниже 10 долларов и составила 9.90 "американских енотов", я поняла, что нужно брать- платьев много не бывает) Черный вариант я отмела как-то сразу- для меня фасон платья почему-то ассоциируется с летними деньками, а в жару я предпочитаю избегать темных оттенков в одежде. Далее осталось определиться только с размером, обычно на свой рост 172см и параметры 93-68-93 я выбираю L, но тут изучив размерную сетку продавца, поняла, что и M на мне должно смотреться неплохо, тем более ткань обещала, что платье должно неплохо тянуться. ( продавца также есть размер free, но как я поняла- это тот же размер М)

И вот кнопка купить сейчас нажата, и я отсчитываю деньки до того, как найду почтовое извещение в своем ящике.Скорость доставки меня поразила: 13 апреля мое платье покинуло Поднебесную, а 25 апреля уже дожидалось меня в местном почтовом отделении. За оперативность китайскому торговцу безусловно 5!

Пришла моя обновка в традиционном сером пакетике, никаких этикеток на платье не присутствовала, но для меня это непринципиально. Итак, платье выглядит 100 процентов также, как и на рекламных картинках.

Расцветка такая летняя-летняя: на молочном фоне россыпь оранжево-красных пионов вперемешку с фиолетовыми неведомыми мне цветами( ну ни биолог я, ни биолог). Ткань- 100% полиэстер, не тоненькая, и не просвечивает( этого я боялась больше всего). Надеюсь, что летом мне будет в нем комфортно, хотя 100 процентов синтетики наводит на нехорошие мысли.

Рукав в три четверти, спереди горловина круглая-

а сзади такой эротический вырез, который позволяет достаточно обнажить спинку). Несмотря на то, что вырез достаточно глубокий, шлейки от бюстгалтера спрятаны надежно и абсолютно не видны! Длина платья- 103 см, не пожалели китайцы материала, как часто у них бывает))) Сзади платье застегивается на потайную молнию, которую можно даже и не растёгивать: из-за эластичности ткани вы спокойно можете одеть платье без каких-то ни было манипуляций с застежкой.

Но, к сожалению, в мою бочку меда китайцы добавили приличную ложку дегтя: это кривые швы!!! Особенно это видно снизу бокового шва: наверное, у швеи дернулась рука, и строчка пошла не так. В результате шов жутко тянет,что портит весь вид такого замечательного платья.

Отдам платье в ателье, где этот недостаток быстро устранят, но неприятный осадок из-за этого дефекта все-таки остался( кстати, открыла спор, и продавец мне вернул 3 доллара за переделку)

Ну а теперь демонстрация наряда на фигуре:

с шарфиком на случай ветерка)

Рекомендую ли я это платье- однозначно да! Стройнит оно здорово и делает фигуру а-ля песочные часы) Только попросите сначала продавца перед отправкой проверить наряд: чтобы все строчки были ровные и аккуратные.

Оставайтесь всегда модными и яркими, блистайте и радуйте окружающих яркими и незабываемыми нарядами)

Достоинства
  • Интересный дизайн в сочетании с достойной длиной
  • Модный цветочный принт
  • Низкая цена
Недостатки
  • Кривые швы
prudnichokkрекомендует
Вы, как всегда, выглядите потрясающе!
Я бы к платью добавила широкий ремень в тон цветам.
30.04.2015
Какая прелесть!!! Тоже такое хочу... Только для такого платья надо абсолютно плоский живот, коим я не обладаю, к сожалению(( На вас - изумительно!
01.05.2015
Как всегда ШИКАРНО! Так небольшой животик скроет?
02.05.2015
Красивое платье, вам идет! Smile
06.05.2015
здорово сидит!
07.05.2015
отлично на вас сидит платьице!!! вот не поверите, тоже давно лежит у меня в корзине, очень сомневалась.. Начиталась отзывов хвалебных.Пару дней прямо каждый день на него смотрю и на зеленое платье зигзагами которое, тоже у вас есть Big smile
А не подскажите с размером?)) у меня грудь 96, талия 72, бедра 100 где-то. Вот думаю между L и XL... чтобы и не обтянуло как сосИсю, и не болталось.))
08.05.2015
Девочки,так приятно читать ваши хорошие слова в мой адрес. Спасибо,мои хорошие Smile думаю_что все таки на животик его одевать не стоит,оно здорово облегчает фигуру и недостатки может подчеркнуть(
Тутя,тут я вам тоже L посоветую Wink
03.09.2021
Какая вы все-таки красивая вся такая стройная-худенькая со всех сторон, как всегда вы такая красавица, шикарно на вас сидит платье Love Качественное и недорогое платье Smile
08.05.2015
prudnichokk , спасибочки большое))) Sexy
Фигура у вас конечно классная, платье на вас сидит отлично.