Опубликовано 12 Июль, 2023 - 15:10

В нашем городе Ставрополе очень маленький аэропорт и летают самолеты далеко не по всем направлениям, которые для нам интересны. Поэтому в путешествия чаще всего мы вылетаем из Аэропорта Минеральных вод.

И у нас получился очередной вылет в 8 утра, чтобы всю ночь не быть в дороге, решили переночевать в Минеральных Водах.

Для этого были сняты «Аппартаменты на Советской» на сутки.

Стоимость жилья составила 2500 рублей.

Город мы не знали, но он совсем небольшой, до аэропорта ехали около 10 минут утром на такси.

Оказался дом этот новый, построен недалеко от ТЦ Вершина. Отзывы были отличные, ремонт по фото приличный и мы решили забронировать.

Новостройка находится через трассу от основного города и этого самого ТЦ.

Раньше людям приходилось «перебегать» трассу, а поток авто там нормальный, сегодня с появлением надземного моста стало более комфортно ходить.

Сам дом симпатичный.

Вид со стороны двора на мост и ТЦ за ним.

На мосту есть решетка для безопасности, не вижу в этом ничего плохого.

Апартаменты современные, да и дом сдан недавно, в любом случае местный таксист очень удивился, что там уже живут люди, когда вез нас туда.

Приятным бонусом оказалось наличие гардеробной.

Комната выполнена в серых тонах.

Мебель современная, но вот диван, видимо гости нехорошо использовали - у него был стойкий запах несвежих носков, и кстати, запасной комплект постельного (откуда нам сказали взять себе второй пододеяльник пропах также), который лежал внутри.

На нашу просьбу хозяйке заменить на свежий, она сказала взять на кухне из другого комплекта. Перед этим сказав, что лично стирала белье.

Кухня нас привлекла ещё на фото интересными фотообоями с картой мира.

На кухне в шкафчиках было все необходимое от хозяйки и плюс от предыдущих жителей.

Там был запасной пододеяльник, мы ещё до заезда попросили о двух одеялах и двух пододеяльниках - так уж мы привыкли.

Коридор светленький обыкновенный.

Ванна современная, функциональная, но откровенно говоря цветовая гамма нас не впечатлила - темно-серая плитка производит угнетающее впечатление, словно находишься в каменном мешке.

В шкафчике также было много всего полезного.

С балкона открывался очень приятный вид на пустырь и гору.

Все-таки природа КМВ богата на горы и холмы.

В квартире мы готовили ужин и очень понравилась установленная там вытяжка - откровенно хорошо работает, все вытягивает, даже взяла себе на заметку.

Вывод: не плохая квартира, если бы не запашок от дивана и постельного, на сутки переночевать точно подойдёт.

Достоинства
  • Вопросы хозяйка решает оперативно
  • Есть всё необходимое
  • Современный ремонт
Недостатки
  • Запах от дивана
  • Идти до ближайшего магазина через пустырь
Lemniskatochkaрекомендует
12.07.2023
Как все чисто и аккуратно для аппаратаментов!
12.07.2023
Да, цена тоже не из низких 😊
Очень стильно
Согласна
Вполне достойное место
12.07.2023
Нормальные апартаменты на сутки переночевать
12.07.2023
Всё же отличное место и вид из окна приятный.)
Вид из окна классный 👍
15.07.2023
Приятная квартирка.
17.07.2023
Да, пойдёт, если забыть о запахе от дивана😊