Опубликовано 14 Апрель, 2017 - 19:51

* * * * * * * Всем здравствуйте! * * * * * * *

Бумажные полотенца – штука, несомненно, полезная. Купить их можно почти в любом магазине. Цены и качество разнятся. Можно нарваться на ужасного качества бумажные полотенца, которые будут расползаться у вас на руках, оставлять следы, рваться и при этом ещё умудрятся плохо впитывать. Были в моей жизни такие экспонаты, сейчас они в чёрном списке, из которого вряд ли удастся выбраться.

Все мы наслышаны о чудодейственных свойствах туалетной бумаги Zewa. И мягкая она, и втулка-то у неё в воде растворяется, и деликатности-то ей не занимать… А смогут ли порадовать бумажные полотенца Zewa или нет? Давайте выяснять!

* * * * * Для чего они нужны? * * * * *

Для чего нужны бумажные полотенца? Может можно и без них обойтись? Не переводим ли мы деньги, покупая их?

Как много вопросов. Обо всё по порядку.

Бумажные полотенца – незаменимый помощник на кухне. Они прекрасно впитывают излишки жира. Жарите пирожки, беляши, чебуреки, сырники? Положите пару полотенец на тарелку, куда будете выкладывать готовый продукт. Полотенца впитают масло. Это поможет вам не съесть лишний жир и меньше испачкать руки (но это не точно).

Использовать бумажные полотенца после умывания гораздо гигиеничнее, чем вытирать лицо обычным полотенцем, на котором из-за влажности могут размножаться всякие гадкие гадости.

Ну а ещё бумажными полотенцами хорошо полировать зеркала и стёкла, они сразу начинают сиять.

Я уже настолько привыкла к бумажным полотенцам, что не готова от них отказаться. Это удобно и гигиенично. Расходуются данные полотенца экономично, следовательно, деньги мы не переводим.

Ну что же, теперь для наглядности выделю достоинства и недостатки бумажных полотенец Zewa.

* * * * * ПЛЮСЫ: * * * * *

+ полотенца прочные, двухслойные;

+ отлично впитывают влагу, жир;

+ не расползаются в руках;

+ легко отрываются;

+ белоснежные;

+ экономичный расход.

* * * * * МИНУСЫ: * * * * *

Для себя их не обнаружила.

Так что, друзья, к покупке бумажные полотенца Zewa рекомендую! И это, безусловно, 5 звёзд.

* * * * * Читайте также другие мои отзывы * * * * *

Увлажняющий крем для рук и ногтей «Розовый жасмин» Avon

Деонат – натуральный дезодорант

Мыло ручной работы "Дуэт"

Тающее молочко для тела с алоэ вера от Garnier

Благодарю вас за внимание!

Желаю вам чистого духа, чистого тела и отличного настроения!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Здесь вы найдёте больше отзывов о многих интересных вещах: eka_b

До новых встреч, дорогие читатели!

Достоинства
  • +экономичные
  • Гигиеничные
  • Мягкие
  • Не рвутся
  • Плотные
  • Хорошо впитывают воду
eka_bрекомендует
14.04.2017
в последнее время только ими и промакиваю лицо
Надо прикупить такие полотенца)))
14.04.2017
Мне кажется, что эта марка самая известная и мы часто берем туалетную бумагу от нее. Полотенца всегда нужная вещь.
Тоже покупаю такие полотенчики, действительно экономно Smile
15.04.2017
Тоже пользуюсь такими полотенчиками Smile
15.04.2017
из минусов для меня только их цена, но качество отличное, стараюсь брать по акциям
19.04.2017
люблю салфетками лицо промакивать, отказалась от полотенец)
19.04.2017
у нас в кафе покупают только эти полотенца. Проверяется качество просто: рыбу свежую на лист кладут, чтобы просушить - не прилипли волокна, значит хорошая.
Smile
26.04.2017
Мы берём бумажные полотенца в фикс прайсе, вот натирать зеркала и стекла ими сложно получается, остаются следы какой то трухи, может zewa и правда справляется с этой задачей лучше! Нужно попробовать!
17.11.2017
ее можно и к другому месту приспособить
18.11.2017
Легко! Tongue