Опубликовано 26 Апрель, 2011 - 17:24

Пена для ванны Капучино от Фаберлик.

Знаете, после того как попользовалась этой пеночкой Faberlic пару раз, на ум приходят мысли "не всё то золото,что блестит". Первое впечатление было хоршим - флакон немалый, дизайн упаковки привлекает да и открыв крышечку- ммммм - аромат чувствовался просто волшебный. Но когда дело доходит до самого интересного - то всё не так шоколадно((
Во-первых, чтобы добиться хоть какой-то пены в ванне, мне пришлось вылить под струю не один-два колпачка,как у других пенок для ванн, а я вылила примерно четверть бутыля. И даже после этого не было столько пены,сколько обычно болжно быть. В общем пенится эта вкуснота очень даже плохо. Во-вторых, тот волшебный аромат, который мы чувствуем из бутылька, в ванной куда-то девается самым непонятным образом!)) и уже при принятии ванны запаха Капучино почти не чувствуется.
В общем эта мыльно-жидкая ароматная смесь смягчает кожу и пахнет пока находится в бутылочке.только и всего..( пены до потолка от нее не ждите. Купите лучше другую пену. Например Джонсонс бэби.
Вывод - внешность обманчива))
Достоинства
  • Обалденный запах
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Аромат быстро исчезает
  • Жидкий
  • Мало пены
  • Хватает ненадолго
большая_косметичкане рекомендует
04.05.2011
Спасибо за содержательный отзыв в картинках. Star Я такую пену точно брать не буду, хотя порывалась вот уже несколько раз заказать её. Но всё откладывала, сомневалась - а так ли она хороша?
24.05.2011
и я хотела ее купить, так она классно выглядит, теперь подумаю еще брать или нет
05.04.2012
Спасибо вам за отзыв-предостережение! Взамен вам от меня + Smile
YSL Katerina , спасибо!!
31.10.2012
у меня тоже такая же беда была)))только у меня клубничное суфле было,короче пенка не порадовала Puzzled вам +
29.03.2013
Я тоже разочарована в этой пене..
Мне ее на 3 раза хватило..реально пол-бутыля с первого раза вылить можно.Пена какая-то не воздушная..вообще плохо пенится..