Опубликовано 13 Июнь, 2016 - 20:01

Сегодня хочу рассказать об этой расческе, с виду ничего особенного,цена 30-50 рублей,но как она полезна!

Красивые длинные волосы-это не только красиво,но и сложно,и чтоб содержать их здоровыми и красивыми,это стоит не малых усилий.

Одним из помощников является вот такая расческа

У нее широкие зубья и редкие.Очень удобно.

И сколько достоинств у нее

Достоинства деревянной расчески:

• подходит для ежедневного использования;
  • не травмирует кожу головы;
  • снимает статическое электричество;
  • отлично подходит для нанесения масок и бальзамов для волос;
  • дерево – экологически чистый материал, что уже само по себе хорошо;
  • придает силу волосам;
  • использование деревянной расчески – отличная профилактика ломкости, секущихся кончиков и засаливания волос.

Я никогда не думала,что расческа которой мы расчесываемся нужно отвести важное место в нашей жизни,

Я всегда расчесывалась массажной.И всегда думала,что у меня самая лучшая расческа, потому что она большая и удобная,расчесывает быстро.Что и нужно было чтоб привести себя в нормальный вид, я не обращала внимания сколько волос она выдирает.

Но когда волос становилось все меньше и меньше,я начала изучать вопрос, как сохранить волосы.

Начала, как раз, с деревянной расчески, и каково было мое удивление когда волосы стали блестеть спустя где-то месяц расчесывания, перестали пушиться, и электризоваться.

Но поначалу,мне не очень удобно ей было расчесываться, но потом привыкла.

Сейчас я помимо расчесывания использую ароморасчесвание, капаю 5 капель масла и расчесываю волосы перед телевизором минут 10.Масло любое, полезное для волос их очень много,мое любимое иланг-иланг, но у него специфический запах.На любителя.Но от него волосы оживают.

При покупке расчески обратите внимание,чтоб расческа была идеально отшлифована, а то вместо того чтоб решить проблему секущихся кончиков, вы ее только приобретете или усугубите.

Так же если на ней появились трещины и зазубрины,расческу придется сменить.

Она только нанесет вред вашим волосам, ну и конечно храните ее правильно, в дали от нагревателей, при сушке феном лучше ей не расчесываться, а взять более устойчивую к температурам расческу.Мыть только в теплой воде и сразу просушивать

Желательно расческу менять раз в три месяца.Если вы ежедневно ей пользуетесь.

Здоровья вашим волосам

Как я отрастила волосы по пояс и остановила волосопад можно почитать тут

КАК ПОХУДЕЛА НА 20 КГ.

Лёгкая и эффективная диета

Достоинства
  • 100 % натуральная
  • Волосы блестят
  • Волосы не повреждаются
  • Волосы не электризуются
  • Волосы послушные
  • Волосы стали меньше сечься
  • Идеальна для масел
  • Стоит копейки