Опубликовано 23 Март, 2014 - 12:59

Расскажу свою историю с этим кофе)

Купила данный продукт в аптеке, порекомендовала фармацевт как средство для похудения и очистки от шлаков. Сразу хочу заметить, чуда я от него не ждала, просто весь интернет кишит рекламой зеленого кофе за бешеные деньги и я подумала, что я луче куплю его в аптеке, чем буду заказывать через интернет неизвестно у кого, а в итоге еще и не привезут, ведь мошенничества очень много!

Итак сам кофе совершенно не вкусный, более того кофе его назвать очень сложно, фисташкового цвета, на вкус отдает имбирем. Я начала его пить в понедельник, как у многих новая жизнь начинается с понедельника, и у меня она тоже началась эта "новая жизнь".

Первое что я почувствовала это легкую бодрость, которой у меня нет после обычного черного растворимого кофе, было весьма преподнятое настроение и легкая эйфория, я позавтракала и поехала на работу. Могу сказать что в этот день кушать действительно особо и не хотелось, на работе поела обед, но без особого удовольствия, вечером приехала бодрости уже особо не было и клонило в сон.

Очень хотелось спать и я легла по-раньше спать, но почему то не уснула и провалялась до 4-х утра в мучениях, что не уснуть. В итоге утром я встала вся разбитая и снова выпила своего зеленого кофе, странное урчание живота сопровождало меня весь день но кушать уже хотелось и я ела, просто нормальную пищу, сладкого особо не хотелось. Второй день была опять бессоница, хотя в этот день я уснула уже не в 4, а в 2))

В итоге на 3-й день утром я проснулась от боли в живота и помутнения, мой организм в прямом смысле этого слова решил начать выводить токсины!!!Был бешеный понос, головокружение и тошнота, пришлось позвонить на работу и отпроситься.Провалялась целый день дома, было мягко говоря не особо хорошо мне. Токсины кофе действительно вывел, но каким образом((

В итоге пришлось прекратить пить это кофе, стул в миг нормализовался, но осталось неприятное чувство отвращения к кофе и имбирю. Месяц не пила кофе вообще!

Сейчас пью только натуральный зерновой кофе и радуюсь жизни!Питаюсь правильно-по больше овощей и все хорошо!

Итог: если у вас нет проблем с ЖКТ и вы хотите просто попробовать-пробуйте, но лично мне не понравилось)

Всем удачи в борьбе с лишнем весом!

Достоинства
  • Уменьшает голод
Недостатки
  • Бессоница
  • Понос
ElenaPhotographerрекомендует