Опубликовано 30 Август, 2021 - 21:40

199 руб

В Fix Price всегда покупаю всякую мелочь, в том числе разные блокнотики, которые очень люблю. Как-то завезли к нам милые блестящие блокноты на замочках. Стоили они по 199 рублей. Приобрела себе две штуки, не смогла выбрать один, понравились оба.

В блокнотах по 80 листов, что очень радует. Туда можно записывать всё что угодно... кулинарные рецепты, стихотворения, да просо рисовать в конце концов.

Внутри имеется тоненькая закладка в виде ленты, цвет которой у каждого блокнота подобран под обложку. У жёлтой обложки жёлтая закладочка, у голубой голубая и т.д. Кстати, одна в процессе использования оторвалась, но это не критично.

У жёлтого блокнота розовый замочек-сердечко, у голубого фиолетовый замок.

Для каждого блокнотика по два маленьких ключика, один. видимо, запасной, работают хорошо.

Листы в клетку и без полей.

Оформление классное. На жёлтом кактус, с надписью "Don`t touh my secret!", что переводится как "Не прикасайся к моему секрету". Блёстки с кактуса немного осыпались в первый день, но после всё держалось отлично. Со вторым так же.

У голубого блокнота облако с радугой и надпись "Have a nice day!", что означает "Хорошего дня" или дословно "Иметь хороший день".

Сама обложка у них мягкая, приятная на ощупь, пользоваться таким блокнотом-дневником очень удобно.

Рекомендую!

StoneRoseрекомендует
30.08.2021
Тоже люблю в фикс прайс блокноты покупать Big smile
31.08.2021
Даа, там всегда столько блокнотов)
31.08.2021
Какой классный блокнот, а цена, кстати, совсем небольшая. Видел аналоги в магазине ЧитайГород, там похожие стоят по 400-600 рублей.
31.08.2021
Мне кажется, что в ЧитайГороде всегда блокноты дорогие... Несколько раз там была, купила блокнот-тетрадь с чёрными листами, только потому что в других магазинах не встречала, кстати, он всего 175 рублей стоил Smile