Опубликовано 11 Июль, 2019 - 14:42

Только что досмотрела, и, утирая слезы, вот пишу отзыв))) На самом деле сериал обще в жанре боевика и детектива, но в финале просто все так трогательно стало лично для меня,что вот аж прослезилась))

Сериал из трех частей состоит, ну как режиссер называет их не частями, а фильмами.

Первый фильм из 4 серий состоит про одного бравого мужичка, на котором "все заживало как на собаке")))

Второй фильм тоже детективчик с легкой примесью мистики, про девочку, японский бункер и т.д. Но тоже интересно.

Третий фильм называется "Чекнутая", в нем больше всего серий, он длиннее,но и интереснее. Я прям переживала за все события.

Актерский состав (Гармаш и Ходченкова в главных ролях) не может не радовать. Отлично смотрятся в кадре и как всегда прекрасно играют свои роли.

Сюжет тоже не банальный, в меру закручен,нет тягомотины, все динамично развивается. Но и самое главное,что мне нравится, что у зрителя не остается никаких вопросов, все доходчив объясняют так ил иначе. В общем, сериал мне понравился. Посмотрела с удовольствием.

Татьяна В.М.рекомендует