Опубликовано 3 Февраль, 2018 - 20:06

Приветствую всех!

Если бы было можно, поставила бы 100 звезд. Обожаю свой телефон и не хочу никакой другой. Еще в 2014 году купила его со скидкой в М-Видео за 12 тыс. По тому времени недешево. Он не только оправдал надежды, но и превзошел их.

Чего он только не пережил. Как говорится, все взлеты и падения в прямом смысле)

Вид моего телефон спустя 3,5 года активного использования и, кстати, без чехла!

Телефон

Дисплей

Тип дисплея HD Super AMOLED

Диагональ (дюйм) 4.8

Разрешение (пикс) 1280x720

Количество цветов дисплея 16 млн.

Сенсорный дисплей да

Ширина (мм) 70.6

Толщина (мм) 8.6

Вес (г) 132

Прочее

Датчики датчик освещенности , датчик приближения , цифровой компас , G-сенсор (акселерометр)

Срок гарантии 1 год

Производитель Samsung

Страна производитель Китай

Телефон находился вот в такой коробочке.

Внутри находились гарантийный талон и еще 2 бумаженции) У меня все сохранилось)

В комплекте с телефоном шли наушники и зарядное устройство, плюс USB- кабель дополнительный ( не стала его фоткать)

Зарядник уже никакой. Все контакты отходят.

Наушники полуживые. Были суперскими. Звук класс: все громко четко, оставались моими любимыми, пока не сломался правый наушник. Просто перестал работать как ни шатай. Я слушаю музыку постоянно, каждый день. Каждый день что-то смотрю. Проработали, в общем, год) Что-то никак их не выкину, хотя не слушаю в них ничего, т.к. с одним ухом не могу.

В комплекте с наушниками аж 3 насадки, для самых разных рамеров ушей))

Сам телефон

У меня нет других гаджетов ( компютер, планшет, ноут), есть только ОН. Поэтому все "процедуры" выполняю с помощью телефона. Можно сказать, он отдыхает только ночью. А теперь, когда я начала писать отзывы вот уже 2 месяца, то вообще постоянно в нем)

• Мой телефон как только ни падал. И об асфальт,и на мрамор, просто на пол (раз 50 наверно) - экран цел. Слава богу)) Покоцался по бокам из-за моих неловких рук))

• Ношу телефон без всяких чехлов. Задняя панель потертая, бока облезли немного.
  • Он не зависает, работает быстро. Быстрее некоторых нулячих) Не выключается просто так, приложения не тормозят, не виснут! Приходят все уведомления из приложений.
  • Сенсор очень крутой. Реагирует четко. Например, на телефоне Samsung Grand Prime сенсор вообще не очень. Нажимаешь на одну букву, попадаешь на другую)
  • Камера основная 8 мп. В принципе, нормальная. Но иногда сложно поймать фокус. Все фото для отзывов, соответственно, сделаны телефоном) Только для этого снимала на другой. Фронтальная мне не нравится. Слишком идеальным делает лицо, без изъянов (да-да и это мне еще и не нравится) и выходит ненатурально.
  • Меняла зарядное гнездо. Разъем расшатался через 2 года. Пришлось нести в ремонт. Сейчас заряжаю не родным зарядником, ибо старый и уже заряжает телефон "в час по чайной ложке".
  • Памяти без флешки не хватает. У меня флешка на 32 гб. Так супер)
  • Очень удобно держать в руках, можно держать и управлять одной рукой. Вполне позволяет.
  • Заряжаю 1-2 раза в день с учетом того, что весь день в телефоне.
  • 2 симки. Между собой не конфликтуют.
  • Иногда бывает включается автоответчик, хотя телефон в сети. Не знаю, может это от оператора зависит.
  • Wi-fi ловит отлично.

Вывод

Я просто обожаю свой телефон) Просто нереально им довольна. Пока нет желания на iPhone или Xiomi, и на другие) Этот телефон точно рекомендую.

Kseniya Kaminрекомендует
удачная модель была))
правда я кран разбила, так и не стала менять стекло, но сам телефон - огонь, неубиваемый и при этом функциональный
полностью согласна)
03.02.2018
У меня неубиваемый кнопочный дуос! Пока дети маленькие, решила нормальный не покупать. А ваш отзыв развеял миф о хлипких смартфонах! Спасибо! Smile
03.02.2018
вот этот нереальный) сейчас вроде в продаже нет. А вообще доверяю только самсунгам.
03.02.2018
Нет? Sad жалко...У меня 2 самсунга было, качество 50/50...
03.02.2018
у меня до сих пор работает телефон 8летней давности самсунг) лежит дома в качестве будильника) как-то вот фанат самсунгов я) по-моему сейчас не продают, не видела нигде
04.02.2018
Мой самсунг образца 2008го сестра только в прошлом году добила))) раньше качество совсем другое было((( *бурдит, как бабка*)))
04.02.2018
маме купила только неделю назад Samsung grand prime duos. быстрый, нравится. потом напишу отзыв на него) надо пока попользоваться)
03.02.2018
S4 такой же долговечный, по моему опыту ))
Wink
03.02.2018
Спасибо за отзыв. Еще хотелось бы 2-3 примера фотографий, сделанных на сотовый: природы и т.д.