Опубликовано 17 Июль, 2017 - 09:44

Я не устояла перед шоколадной ванной в картонной коробке, которую я увидела в аптеке. Как драгоценный подарок самой себе она лежала на стеклянной полочке в шкафчике со всякими приятными радостями и манила меня. Такой подарок можно сделать не только себе, но и подруге как маленький презент, от которого никогда не поправишься, а только похудеешь - ванна-то антицеллюлитная к тому же!

В коробке кроме пакетика с жидкостью находилась инструкция по приготовлению ванны, полиэтиленовая шапочка для душа (пригодится мне для масок для волос) и рекламный проспект. Ознакомившись с каталогом мне сразу захотелось попробовать еще несколько ванн - йодо-бромную, жемчужную, но пока удалось найти в продаже только ароматическую с маслами сандала и розы.

Ни цвета, ни запаха

Вернемся к шоколаду. ))) Надрезанный пакет пах довольно приятно и не приторно, жидкость негустая, светло-коричневого цвета. При размешивании эта жидкость цвета не дала, как и аромата, к сожалению. Пены получилось немного. Хотела было уже добавить пену для ванны, но решила, что тогда эксперимент будет не точным.

В целом ванна мне понравилась (особенно шикарная подача), но ее состав мне кажется еще нужно доработать.

Хюрремне рекомендует