Опубликовано 4 Апрель, 2020 - 15:31

Всем привет! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о мультишефе Bork U800.

До него я пользовалась недорогой мультиваркой Panasonic, и она была моей незаменимой помощницей на кухне. В ней очень удобно готовить борщ или плов, например, – закинул все в мультиварку и оно там само готовится. Panasonic служила мне верой и правдой довольно долго, но попытка сварить гороховый суп ее погубила. Во время варки поднялась пена и попала куда можно и куда нельзя.

Новую мультиварку я сразу решила брать подороже, с хорошей чашей, чтобы уже купить один раз и надолго. Смотрела в Интернете разные варианты и поняла, что ничего красивее Bork U800 я не найду. (Вообще я на него уже давно глаз положила, но цена кусачая отпугивала). Но в этот раз я загорелась им как никогда, и муж согласился его купить.

Теперь о самом мультишефе. Во-первых, у него очень привлекательный дизайн. По крайне мере меня в первую очередь зацепил именно он, а вот дочка сказала «ну так, ничего». Так что тут кому как ?‍♀️. Готовит Bork U800 замечательно. Нагревается быстро, жарит все равномерно, выпечка тоже получается вкусной. Самое главное в том, что он очень экономит время. Например, чтобы запечь свиную рульку в духовке нужно 2 ч, а в мультишефе – 1 ч. Плюс в мультишефе сохраняются все соки и блюдо получается вкуснее. Ещё из плюсов удобное управление и голосовые подсказки на русском языке. Очень помогают, особенно в первое время.

Единственное, в чем Bork меня разочаровал – это качество покрытия. Спустя 4 месяца использования он начал облезать. Никакими моющими я его не мыла и тряпками абразивными не тёрла! Начал облезать сам. И это печально, за такие деньги могли бы над покрытием получше поработать.

Достоинства
  • Безопасная
  • Голосовые функции на русском языке
  • Качественная чаша
  • Красивый футуристичный дизайн
  • Мультиповар
  • Очень быстро готовит
Недостатки
  • - высокая цена
  • Качество покрытия
котик-бутербродикрекомендует