Опубликовано 17 Август, 2012 - 16:35

Девушки, я не знаю, как я раньше без них обходилась! Это незаменимая вещь, и сейчас я объясню, почему.
После тяжелого трудового дня я, как правило, иду на тренировку (или посреди дня), поэтому снимать/наносить макияж просто нет времени. Сами понимаете, после неё вся косметика, весь (простите за подробности) пот и всё что только можно смешивается, и это ужасно, имхо. Поэтому после тренировок всегда протираю лицо этими салфетками, дабы смыть всё и очистить личико.
Во-первых, салфетки не содержат спирта, а значит бережно влияют на кожу и не раздражают её. После очищения ощущения на коже приятные. Кожа "чувствует себя" спокойно)
Во-вторых, салфетки сами по себе большие (намного больше обычных Smile или Фреш Бери). Мне одной салфетки даже много.. Smile но лучше много, чем мало, верно?)
В-третьих, они перфорированные, и это удобно, поверьте!
В-четвёртых, у них очень приятный запах (у меня еще есть с экстрактом бамбука, но я их беру, только когда этих в магазине нету).
Ну и в-пятых, ими очень удобно снимать макияж. В дорогу всегда с собой беру или на природу. Аккуратно, весь макияж остался на салфетке и не тащишь с собой все бутылочки/баночки/флакончики/спонжики)
А еще мне очень нравится дизайн упаковки Smile :) Smile
В упаковке 15 салфеток, стоят они около 16 грн. (ну не так, конечно, как обычные салфетки, но они того стоят). Я рекомендую!! Smile
Достоинства
  • +не раздражает!
  • -приятный запах
  • Аккуратно и бережно очищает
  • Большой размер
  • Классный дизайн
  • Не содержит спирта
Julietta315рекомендует