Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 22:18

Вообще не позволяла себе таких дорогих (да-да!) салфеток) Но тут пришлось взять и я не пожалела)

еще купленная мною продукция Л'этуаль! :

милый блеск для губ ;

классическая красная губная помада и карандаш для бровейSmile

Купила эти салфетки спонтанно и случайно, нужно было взять что-то из продукции Л'этуаль, чтобы получить подарок Smile

Итак :

*Упаковка. Приятного салатового цвета и матовая !) со всей необходимой информацией!) Очень легко открывается и так же очень плотно закрывается и не открывается даже если носишь с собой в сумке!

*Салфетки.15 штук в упаковке. Когда я открыла и достала салфетку, я была в восторге ! она в дырочках!)ааааа ) так прикольно и меня это забавляет ) Но кто знает, может у этих дырочек есть и какое-то определенное назначение Wink Они плотные и довольно большие, и мягкииииие )

*Эффект. Он потрясающий ) Иногда вместо своего молочка (http://irecommend.ru/content/moi-strannosti-i-kak-klei-pva-pomogaet-mne-uzhe-davno-i-uspeshno-dazhe-foto-ego-v-deistvie) использую их, или вдруг если остаюсь ночевать не дома, а они всегда в сумке ) Они не просто удаляют макияж, но и заботятся о коже,не сушат её и не раздражают ! Не размазывают тушь по лицу, а все забирают с собой Smile Вообщем, если попробуете, то поймете меня и мой восторг Smile

*Запах. АААААХ, я маньячка запахов и нюхаю всё подряд! И могу сказать что эти салфетки просто ОБАЛДЕННО пахнут! Нежно, мягко, приятно, просто хочется их развесить по комнате и расслабляться )))что-то я увлеклась .. ) Я к сожалению не знаю чем пахнет белый чай Sad Но пахнут они круто!

*Цена.64 рубля. Теперь для меня это немного! для таких классных салфеток ) И они же все таки не для рук, чтобы стоить 15 р., а для лица, которое требует ухода)! А если у вас есть карта Л'этуаль, то они и еще дешевле выйдут !)

Вот я и поведала в своем восторженном отзыве об этих прекрасных салфетках Wink

Спасибо за внимание )

Желаю Вам красоты и больше открытий !)приятных конечно !)

Pryan_nnрекомендует
в дырочку...хих)) Прикольно так)
04.10.2013
Оксаночка..ksuxa , да да ! знаете как настроение поднимает Smile:)Smile
куплю обязательно
люблю лэтуальную продукцию
Вита Астер , я её раньше не недолюбливала ) но теперь она мне нравится Smile
05.10.2013
Интересные салфетки с видом пропеченного блинчика Laughing out loud