Опубликовано 16 Январь, 2022 - 22:23

$2.75
  • Куплено онлайн (ссылка)
Я много лет увлекаюсь посткроссингом. Сначала обменивалась открытками со всеми подряд, была зарегистрирована на многих сайтах. Как-то это увлечение сошло на нет. После 6-летнего перерыва вернулась на официальный самый первый сайт Postcrossing, ну конечно остался обмен между самыми близкими родственниками.
Накопилась огромная коллекция с прошлых лет и несколько новых наборов накупила и с наших сайтов и с Ali. Не все наборы оказались в реальности такими, как на картинках.
Итак. Именно эти открытки сразу покорили меня своим дизайном. Такие принты сейчас очень популярны. И я заказала сразу два набора по 15 открыток у одного продавца.
Сюжеты представляют собой абстракции с "кляксами", лицами нарисованные одной линией, листья папоротников и монстеры, в приятной теплой гамме охристых, кирпичных и зеленых оттенков.
За два набора включая доставку я заплатила $6.07 = 15 рублей за одной открытку. ссылка

Срок доставки. Посылку с открытками забрала на почте через месяц после заказа, но неделю она еще там пролежала. Заказ объединили вместе с другими в один пакет. Два наборчика были упакованы в такие прозрачные пакеты. Не повреждены, все в полном составе.
Качество печати превосходное. Печать очень четкая и яркая, без пиксельного сжатия (такими огрехами грешат другие наборы открыток из Китая). Вблизи видно, что печать полиграфическая, немного сбоку даже кажется, что от краски какой-то объем. С обеих сторон матовая поверхность. Лицевая часть - не бликует, реверс карточек - просто белый. Чистый реверс - идеально поля для творчества. Я еще люблю всячески украсить красивыми марками и тематическими стикерами.
И бумага - плотный картон, которые выдержат пересылку по миру. Размер открыток 10х15см.

Подробнее покажу каждую карточку первого набора. Какие они стильные и "вкусные". Можно их не только пересылать по почте, но и украсить интерьер. Впишется в любой дизайн, особенно скандинавский. И для подарка тому, кто ценит стиль - идеально. Утонченные веточки и цвета.
И отдельно второй набор. Такой же стильный, каждая картинка оригинальна, может существовать как отдельно, так и в сочетании с другими карточками. И все картинки из двух наборов между собой. Повторюсь, что печать качественная и эти приятные глазу цвета и тонкие линии силуэтов - полный восторг.
Сюжеты на самом деле простые, при желании можно их нарисовать самостоятельно. Но что-то притягательное в них, уже в готовых картинках.
Покупкой осталась очень довольная, поэтому и поделилась скорее со всеми этой радостью.
Именно эти открытки всем рекомендую приобрести для друзей, для подарка или просто для души.

Я же думаю несколько открыток оформить и украсить ими стены. А так Долго не могла их убрать в контейнер, перекладывала, рассматривала. Жалко будет от себя их отрывать, когда буду отправлять случайному получателю в другую часть мира.
Всем спасибо за внимание.
*********
Мои отзывы на наборы с открытками:
Романтичная живопись
Открытки в виде почтовых марок
Изумительная акварель
Полина Грибановарекомендует
16.01.2022
Очень красивые открытки, подумываю заказать такие же в небольшую комнату)
Да, отличный выбор для декора)