Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 21:05

Всем привет! Давайте-ка сегодня разберем по полочкам антиперспирант Adidas cool and care охлаждение. Тестировала я его все лето, все плюсы и минусы для себя выяснила. Итак, начнем.

Упаковка стандартная, удобно держать в руке, дизайн лаконичный.

Дезодорирующий эффект действительно неплохой. В этом плане Adidas cool and care показал себя хорошо.

Информативность упаковки. Срок годности выбит на дне баночки. Вся информация о правилах использования также присутствует на русском языке. На счет охлаждения, о котором заявляет производитель, я его на себе не ощутила.

Запах у антиперспиранта на любителя, так сказать. Легко может "прокатить" за мужской. Именно поэтому я поставила ему четверку. Но это кому как, у всех предпочтения по запаху разные.

Вот такая короткая история про Adidas, так что пробуйте, делайте свои выводы. Надеюсь была кому-то полезной.

belochka_sрекомендует
18.12.2014
У меня мама таким пользуется) ей нравится! Wink
не очень люблю Adidas! Sad
18.12.2014
Ну да, еще раз повторюсь, что он на любителя.
16.01.2015
Буду знать, спасибо!
16.01.2015
Jem4yjinka, пожалуйста!
20.01.2015
Стильное оформление у этого дезодоранта.
давно присматриваюсь
14.03.2015
мне тоже запах показался мужским) но зато отлично защищает от пота и запаха)
  • 22.04.2016
    Благодаря кризису, чтобы избавиться от запаха пота и предотвратить мокрые подмышки, нужно выложить около 200 рублей. Но именно за этот дезодорант я готова выкладывать такие деньги. Я, в свое время, долго работала продавцом-консультантом в магазине бытовой химии и косметики.
  • 17.07.2013
    Мне всегда сложно выбрать себе дезодорант.Сколько я их перепробовала и во всех есть недостатки: либо вонючий аромат,либо белые пятна на черной одежде,либо желтые на белой,либо вообще дезодорант не справляется со своей задачей и из-за этого ходишь с мокрыми подмышками.Ну в общем многие меня…
  • 15.01.2015
    Всем доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать об антиперсперанте Adidas women fresh охлаждение 48 часов. Проблема потоотделения является одной из самых ложных у меня. Так как я работаю учителем в начальной школе, то мокрые подмышки смотрятся ужасающе, а дети все замечают.
  • 16.11.2014
    Приятный, освежающий аромат, отличное качество дезодоранта ) подробные плюсы и минусы далее в отзыве) Пользуюсь уже больше года этой маркой, никогда не подводила и из всех разновидностей данной продукции этот продукт является победителем среди них.
  • 01.07.2013 - 16:20
    выкину Fa "волшебные моменты"
    Первый раз купила розовый Адидас нечаянно: в Лэтуаль была распродажа, и я его прикупила от нечего делать за 90руб. Правда я все три, наверное, понюхала, но выбрала розовый. Я брызгаю его прямо на блузку подмышку. Пятен от него я не видела и запах пота на блузке перебивает.
  • 11.09.2014 - 01:37
    В результате долгих поисков нашла свой идеал - здоровая свежесть весь день
    На повседневное использование я обычно применяю дезодоранты-антиперспиранты в спреях . Не люблю каждый день пользоваться шариковыми, твердыми, гелями, в общем всем, что намазывается непосредственно в подмышечную впадину, так как вредно для организма ежедневно закупоривать поры.
  • 17.12.2014 - 17:01
    Самый сильный антипресперант!! Летом пользуюсь только им!!
    Хочу порекомендовать отличный антипресперант от Адидас! Довольно долго искала себе антипресперант. Пробовала спреи, гелевые, сухие антипресперанты. Они на мне работали плохо. С "Adidas" забыла, что были какие-то проблемы и неудобства) Спокойно хватает на 24 часа и даже больше.
  • 21.02.2016 - 20:44
    Нормальный дезодорант, впрочем, не без недостатков. Именно из-за них в список "куплю еще" не попадает.
    С дезодорантом Адидас у меня уже была одна грустная история , так что с тех пор на именно средства против пота под этой маркой я не смотрела. Зачем? Других полно, выбор сейчас надо бы шире, да некуда. Но иногда гора идет к Магомеду, а дезик Адидас ко мне, и я получила его в подарок.
  • 01.08.2015 - 15:13
    Позолотим подмышечные впадины?. Сравнение двух выпускников одного производителя.
    Всем здравствуйте. Сегодня расскажу об Adidas Action 3 Dry Max System Skin Respect и сравню его со своим коллегой Adidas Get Ready . Мое знакомство с дезодорантами от этого производителя началось с прочтения отзывов на него, и все так хвалили эти маленькие толстенькие флакончики, и я решилась на…
  • 28.02.2014 - 09:31
    У тройки белых пополнение новинкой (+фото)
    Мне очень нравятся дезодоранты Адидас 3 action. Не удержалась увидев НОВИНКУ и приобрела ее. Также как и другие защищает от запаха и от белых пятен на одежде (не на 100 как вообще все дезодоранты, но минимизирует однозначно).
  • 14.06.2014 - 01:02
    Я нашла свой идеал, и теперь от него не откажусь ни за какие коврижки ))
    Купила случайно в Ленте, вспомнила что сестра советовала, ну и решила попробовать что за дезодорант. Цену если честно не помню- что то около 100 рублей.
  • 22.03.2012 - 20:30
    Муж доволен! (фото)
    Этот дезодорант был куплен мужу в подарок вместе с бальзамом после бриться от Body Shop , комплектом, так сказать )Сначала муж усомнился в том, что это - антиперспирант. В составе есть спирт, он же сказал, что антиперспиранты со спиртом не производят.
  • Приятный запах,никаких белых пятен,длительная свежесть!
    Дизайн упаковки и аромат   Пожалуй, основной причиной, почему я решила приобрести данный спрей - это восторженные рекомендации моей подруги. Тут аромат для меня показался очень вкусным и приятным. После длительного применения этого спрея,даже после стирки,все равно запах на одежде присутствовал.
  • 08.06.2020 - 08:53
    Искала дезодорант на лето, решила попробовать Пайо. Собственно, с первой попытки нашла именно то, что хотела
    Я давно не покупаю дезодоранты из масс-маркета - ни одного действительно хорошего я для себя там не нашла. Одно время мне нравился Минерал Гарнье, но и ему, кажется, со временем поменяли формулу.
  • 20.06.2020 - 08:29
    Находка для тех, кто мечтает ускорить рост волос! Использовала уже два флакона! Много фото, до и после, впечатления от продукта.
    Спешу наконец рассказать вам о сыворотке-активаторе роста волос от The Ordinary , которую я купила несколько месяцев назад. В какой-то момент я решила наконец начать знакомство с этой нашумевшей маркой и решила приобрести несколько средств для ухода за кожей лица, а также мне приглянулась вот такая …
  • 23.07.2020 - 15:47
    96 часов сухости. 4 дня? Вы серьёзно? Ну давайте попробуем не мыть подмышки пару дней, что у нас получится... Тест-драйв Rexona clinical protection: 3 км по 40 градусной жаре.
    Всем привет! Выбрать НОРМАЛЬНЫЙ антиперспирант всегда было для меня непосильной задачей. Вы вот уверены, что ваш дезодорант выдержит пешую 3 километровую прогулку по открытой местности в + 40?
  • 29.05.2020 - 15:19
    Крутая новинка! Пожалуй, теперь я обойдусь без Dry Dry. Усиленная формула, которая не подведет в жару: шариковый антиперспирант Rexona Clinical Protection Защита и Свежесть
    Всем привет! Каждое лето для меня остро встает вопрос выбора дезодоранта. Покупаешь очередной и вроде бы он даже нравится до какого-то момента, а потом наступает привыкание. Или отлично работает, но сушит кожу и вызывает шелушение.
  • 13.07.2020 - 18:38
    ⛔ Ужасное качество в красивом флаконе. Остерегайтесь дезодорантов Camay ⛔
    Всем добрый день!) Я продолжаю свои поиски хорошего дезодоранта, поэтому сегодня буду рассказывать о Camay Romantique с ароматом красной розы. Этот дезодорант я купила в магазине "Магнит.Косметик" за 120 руб. по акции.
  • 02.08.2020 - 09:09
    Меня NIVEA не подвела. И от пота и от запаха и от пятен я защищена. Только вот на 48 ли часов?
    Я, как и большинство из нас, склонна к потоотделению. Точнее...не сказала бы, что я сильно потею, но бывают моменты, что нет-нет, да чувствую влагу в подмышках. Может в моменты стресса, а может в моменты физической активности. Не замечаю эти моменты конкретно.
  • 09.07.2020 - 13:08
    Если эта новая Рексона вам не помогает, значит вы неправильно ее используете. Нужно соблюдать несколько правил.
    Всем большой привет!!! Покупаю дезодорант Рексона Клиникал уже не в первый раз, заметила, что если им пользоваться неправильно, то он не очень хорошо помогает.
  • 17.06.2020 - 18:39
    Кто-то "Изольду" петрушкой отбеливает, а я решила подмышки осветлить)
    Здравствуйте! Дорогие читатели! В данном отзывы будут присутствовать мои подмышки с своем самом бесстыжем образе. Если кому-то эта тема неприятна, или вы кушаете, просьба обойти отзыв сторонкой). Любители грудей - их тут не увидят). Приятного чтения остальным).
  • 21.06.2020 - 19:15
    Шикарный реконструктор с очень приятным ароматом. Показываю как работает на сухих и поврежденных волосах
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Сегодня я хочу рассказать вам о новинке этого лета - о реконструкторе для волос 3 minute miracle с австралийскими суперфруктами от бренда Aussie. Я, признаюсь честно, неровно дышу в сторону этого бренда.
  • 27.06.2020 - 18:39
    Бюджетная "инопланетная капсула" от Garnier. Спасет ли от неприятного запаха и активного выделения пота?
    Всем привет!) У меня никогда не было средств защиты от пота и запаха ТМ Garnier (хотя нет, вру, был давно аэрозольный мужской дезодорант и он был УЖАСЕН!).