Опубликовано 30 Апрель, 2019 - 08:55

Всем привет! Сегодня расскажу об опыте использования одноразовых впитывающих пелёнок Luxsan «Страна детства».

одноразовые впитывающие пелёнки Luxsan «Страна детства»
Пользуемся мы этими пеленками больше полу года! Нам все нравится) В меру шуршащие (не действуют на нервы), но в то же время привлекают ребёнка (может с ними поиграть). Не скрипят противно как стерильная вата. ⠀
одноразовые впитывающие пелёнки Luxsan «Страна детства»
Со своей функцией справляются: впитывают отлично! Но я использую их не с этой целью) В продаже есть двух размеров: 60 на 60 и 90 на 60. Мы используем с самого начала только 90 на 60.
одноразовые впитывающие пелёнки Luxsan «Страна детства»
Мой лайфхак заключается в том, что я кладу пелёнку впитывающим слоем вниз, а непромокаемым полиэтиленом наверх, и на него кладу либо ситцевую, либо фланелевую пеленочку.
одноразовые впитывающие пелёнки Luxsan «Страна детства»
Именно так моему ребёнку нравится голопопить, любит в течение дня проводить время таким образом. Соответственно пелёнки одноразовые так экономятся, и мы используем 1 пеленку в течение недели). Состав у пеленочки описан на фото⠀
одноразовые впитывающие пелёнки Luxsan «Страна детства»
В общем, мой вывод такой: пеленочки всем рекомендую! Качество хорошее, волокно не вылазит, как бы пеленку не мусолили и не мяли. Если хотите защитить ваши диваны, кровати и матрасы от пописов и покаков малыша, то приобретайте не задумываясь!

Мария Соловейрекомендует