Опубликовано 26 Апрель, 2017 - 11:50

Очень интересное приложение для настоящих шпионок!)

Бывает звонит незнакомый номер, а трубку взять не успела, например. И интересно, кто же это звонил??) Это приложение покажет, кто же вам звонил!))

Скачала это приложение пару месяцев назад и считаю его одним из самых полезных приложений.

Например, звонит мне ночью неизвестный номер. Телефон без звука. Утром включаю приложение и смотрю - звонил, оказывается, мой бывший!! В приложении высветилось имя, фамилия и место работы (типа Иван Иванов ГАИ). Вот супер приложение) Больше бывший мне не звонил, но благодаря этому приложению и я ему не перезвонила)

При этом, когда звонит неизвестный номер, на экране телефона сразу высвечивается предполагаемое имя! Высвечивается имя, под которым абонент записан в телефонной книжке пользователей, скачавших приложение Numbuster. Да, возможно программа определит номер как "Мама", "Сестра" или что-нибудь подобное, но и это может быть очень полезным)

Например, проверяете номер своего возлюбленного в этой программе, а он высвечивается как "Муж", "Лапусик", "Секс по средам вечером", при этом возлюбленный говорит, что не женат, но по средам вечером куда-то исчезает)))

В приложении можно проверить любой номер, а также имеющиеся контакты в телефоне.

Также можно проверить, как вы записаны в телефонах других пользователей!)) Для этого есть функция "ШПИОН". Например я записана Имя и дата (типа Оля 14 июля). Я долго думала, что значит эта дата! На шпионском совете с подругами мы рассекретили информацию - 14 июля день моей свадьбы))) и записана я так у фотографа со свадьбы)))

Еще один плюс приложения - в комментариях можно оставлять дополнительную информацию о номере (например, "Звонили из банка, достали кредиты навязывать!").

В приложении есть возможность добавлять контакты в черный список.

Мой вердикт - приложение советую! Тем более, что оно совсем бесплатное!)

Для тех, кто любит интересную информацию и шпионить это очень нужное приложение) А также тем, кого достали звонки банков, косметологических клиник и прочих организаций, навязывающих услуги!)

Достоинства
  • Бесплатно
  • Весело
  • Информативно
Mari_Sabellрекомендует
05.07.2017
Не знала о таком приложении, поищу, а то достали уже эти звонки с неизвестных номеров Smile
да суперское приложение!!!!
05.07.2017
Да, очень полезное приложение)
Cool
20.06.2018
Опция шпион и другие опции не бесплатные, вы об этом не сказали Wink
06.10.2023
ничего хорошего в этом приложении нет. Собирают данные о людях и продают кому угодно. на жалобы не реагируют и не удаляют ваши же данные. Чего еще ожидать от выходцев СНГ, а еще оно зарегано за пределами рф.
дypaчки так и будут ставить это приложение, сдавая своих родных и коллег, рано или поздно и вас сдадут. Стадное общество