Опубликовано 29 Ноябрь, 2023 - 13:01

Всем привет😀Вы любите когда вам звонят незнакомые люди? Я–нет. Для меня важно знать, кто это и с какой целью звонит. Будь то Интернет-магазин, мошенник или предложение насчёт работы. Для этой цели я скачала приложение Truecaller. Сегодня я хочу поделиться с вами своим опытом по его использованию.

Что такое Truecaller? Это бесплатное мобильное приложение, которое работает как определитель номера.

Также в этом приложении можно совершать звонки, просматривать сообщение, управлять контактами и заносить номера в черный список.

Но для меня в этом приложении была важна одна функция –определитель номера.

Я использую это приложение где-то две недели, и пока что оно меня более чем устраивает.

Я выделила для себя следующие плюсы:

• Почти всегда определяет номер. За время использования, приложение только несколько раз не смогло определить, кто звонит. То есть, номер оно показывает, но кто звонит не определяет.
  • Удобный интерфейс. В приложении очень простой и понятный интерфейс.
  • Бесплатное. Приятно, что за такое полезное приложение не нужно платить.

Минусы:

• Иконка вылезает посередине экрана. Иногда иконка определителя вылазит посередине входящего номера, в результате не очень удобно отвечать на звонок.
  • Реклама. Для меня навязчивая реклама –это минус. Когда заходишь в приложении, то всегда вылазит реклама. Находится она прямо по центру страницы, и если убрать одну, сразу появится другая.

Итог. Я довольна своим опытом использования этого приложения. Но из-за минусов, указанных выше, поставлю только 4 балла. Я рекомендую Truecaller всем. Всем спасибо за внимание, всем пока ❤️

Достоинства
  • Бесплатная версия
  • Вы всегда знаете кто звонит
  • Просто в использовании
Недостатки
  • Есть реклама
Надежда4557785рекомендует
29.11.2023
Стояла когда-то такая, неплохая
29.11.2023
Пользовалась подобным, но не всегда корректно определял, порой писал, что номер нормальный, а это была реклама
Эти "леваши" (левые звонки) иногда в день раз по 10 звонят, бесит невозможно. Такие программы очень полезны
Не знала про такую!
Полезный отзыв Smile
30.11.2023
Никогда не беру трубку с незнакомых номеров 😀 а потом бегу в интернет и там вбиваю номер, чтобы посмотреть кто звонил. Такая программа мне будет полезна 😊
Да уж, иногда такие сервисы очень даже выручают!
03.12.2023
Пока не вижу для себя необходимости, вроде...
09.12.2023
Тоже им пользуюсь))) но у меня совершенно по другому выглядит
Любопытно!