Опубликовано 1 Август, 2021 - 02:14

около 3000

Завожу уголовное дело на разработчика за умышленное распространение конфиденциальной и персональной информации.
А так же звонила в поддержку Apple по тел 8 (800) 555-67-34 и зарегистрировала жалобу на данное приложение. К чему и вас призываю. Вам надо не здесь жаловаться, а ещё звонить в Apple и фиксировать жалобы.
Что б жалобы отправляли в департамент Apple их инженерам.
1. Ужасная поддержка. 2 слова связать не могут. Общаются как зеки, хорошо хоть на Вы. В каждом предложении по 10 ошибок и постоянно ставят скобочки, типо улыбки. Со всего им смешно.
2. Умышленно распространяют конфиденциальную информацию людей, которые скачали и которые не скачивали данное приложение. А это уголовная ответственность.
3. У меня много знакомых, родственников, которые не скачивали данное приложение, но их ФИО и персональная информация распространяется в данном приложении.
Ни один человек по законодательству не может нажать на кнопку соглашения в каком-то приложении и разрешить от всех своих контактов, которые сохранены у него на телефоне, распространять их персональные и личные данные!
Данное приложение работает противозаконно и соглашение в данном приложении написано не очень умным человеком, который как минимум не знаком с законодательством как в РФ, так и в других странах.
4. Разработчик данного приложения не удаляет персональные, личные данные, а так же клевету под номером телефона. Есть переписка с разработчиком. Для уголовного дела. Так как он намеренно распространяет личные данные.
5. После обращения к разработчику с просьбой удалить данные, то он начал писать под номером телефона отзывы.
Есть скрины. И все доказательства.

ФИО разработчика есть в свободном доступе в интернете.
От разработчика (с тем же именем, что и в интернете) прилетают отзывы под номером телефона с какой-то клеветой, одному пострадавшему он вообще написал отзыв, что якобы подозревает его в каком-то мошенничестве! (после обращения к нему на почту). Это уголовное дело за клевету! Есть все скрины и доказательства.
Сам разработчик клевещет в данном приложении под номерами телефонов.
Это уголовное дело!
6. Пострадавшие, напишите мне в личку. И звоните в поддержку Apple. Только вместе мы можем удалить это приложение и посадить данного разработчика за умышленное распространение персональной информации. Это уголовное дело!

Недостатки
  • Одни недостатки
Fitnessdoma@list.ruне рекомендует
06.10.2023
Полностью согласна с автором. Надеюсь у автора получилось решить проблему. И вообще считаю нам нужно долбить Google play и Apple что бы удалили их оттуда