Опубликовано 14 Август, 2022 - 18:26

месяц или более

Всем доброго времени суток 😉

Давно хотела попробовать эту программку, отмечу, что ранее никогда ей не пользовалась. Я люблю за кем-то подсматривать, но благодаря современным инструментам это можно делать практически незаметно.
Конечно же следить за всеми 24 на семь тяжело, это делаю, когда совсем уже заняться нечем, так скажем скучно.

Многие говорят, что здесь можно узнать многое, но нет, отмечу, что не многое.

________________________________________________
Итак, приложение я скачала через App Store, соответственно у меня iPhone, проблем при скачивании не вышло, название писать можно по-русски, по-английски, найти легко. Приложение скачивалось больше минуты, поэтому делаю вывод, что оно не так уж и мало весит.

Приложение немного необычное, весь функционал состоит в том, чтобы отсканировать вашу телефонную книгу, как записаны у вас разные номера и соответственно показать всем остальным это.
Мне лично скрывать ничего, у меня в телефонной книге очень мало контактов, да и записаны они обычными именами.

Любовников и папиков не имею🥹, ничем противозаконным я не занимаюсь, поэтому мне в принципе без разницы на политику конфиденциальности.
Я не видела, что приложение запрашивает доступ к каким-то данным из телефона, кроме как к контактам. Поэтому за фотографии и видео уж однозначно переживать не стоит. Но и в галерее я абсолютно ничего не храню.

Бывает «на слабо» меня кто - либо просит показать содержимое телефона, например мой молодой человек, либо может посмотреть отец, поэтому я без проблем телефон могу показать кому угодно. Но если у вас слишком персональные данные в телефоне, то лучше приложение не устанавливать ❌

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Итак, что же интересного здесь можно увидеть? Отмечу, что ранее приложением я не пользовалась, но каким-то образом на мой номер телефона написали больше сотни #.

Мой парень тоже не пользуются этим приложением, но по какой-то причине на него нет ни одного хештега#

У меня около 50 контактов в телефонной книге и только 30% из них когда-либо устанавливали гет контакт. Мне было интересно посмотреть чисто из любопытства, как они записаны в телефонной книге других людей, но в большинстве своем это обычные подписи, соответствующие деятельности человека.
А смуту наводят только объявления о продаже. Например вы продаёте что-то хайповое, либо занимаетесь чем-то нужным , соответственно ваши контакты интересны людям и они вас сохраняют в телефонную книгу.
Я тоже очень много всего продаю на авито, соответственно много подписей было из авито. Много подписей есть про то, что я блоггер, хотела заниматься маникюром и некоторые меня так подписали, но не очень приятно было видеть подпись с моим районом, в котором я живу. Я не знаю, кто будет искать # на меня. Но если это будут делать какие-либо мошенники, конечно же мне не хотелось бы, чтобы вы находили мои реквизиты и адрес.

Поэтому подписи, которые мне не нравятся я удалила, оставила штук 16. Некоторые подписи были по работе, некоторые с именем и фамилией , такие тоже все удалила.

Конечно нечего бояться, если постоянно переезжаешь с места на место, но все равно это неприятно. По-моему удивительно, что я не нашла чего-то неприятного про себя (и своих знакомых), наоборот только странные подписи, например помадка, чтобы это значило?

У меня на авито подпись была kiss. Хотела взять себе такой ник, поэтому некоторые меня так записали. Кто-то не заморачивался и просто писал Оля авито.
Я думала увижу какие-нибудь подписи типа Оля шмот, но в основном подписи были связаны с машинами. Например, я продавала Mercedes, у меня была первая цена по России, то есть самая самая низкая, естественно продажа автомобиля, тем более Mercedes дело не быстрое, некоторые меня записали.
А ещё меня рассмешила подпись Ольга, правая рука Никитина. Никитин – это губернатор нижнего Новгорода, моего родного города, интересно кому пришло такое в голову, вроде я никак с политикой никогда не была связана.

Ну и конечно же некоторые подписи вообще со мной никак не связаны, чужие имена, какие-то непонятные буквенные обозначения, я понимаю, кто-то записал номер телефона впопыхах. Иногда, хотя бы раз в полгода мне кто-нибудь звонит и спрашивает, а вы кто, вы у меня в телефонной книге записаны, короче странные звонки. Скачали бы гет контакт и все бы про меня узнали👌

Так, или иначе эти подписи как-то характеризуют, но это забава, не более. Те, кто пишут, что раскрывают измены, на мой взгляд это бред. Так можно навредить своим врагам и специально добавить теги к их номеру телефона, количество ограничено, но напакостить вы сможете. Да и никогда не знаешь, может быть номер так записали пять лет назад и подпись уже не актуальна.

Пример: мой молодой человек у меня записан, как Любимый (А я любимая), к примеру я расстанусь с ним и через год найду другого, а может через месяц, он начнёт пробивать меня в гет контакте и увидит подпись любимая, но это не значит, что я записана так на данный момент, то есть неловкая ситуация возможна, но это ещё ничего не значит.

Благо, что мне не названивают постоянно одни и те же номера, иначе бы я выяснила, кто это хулиганит.

Минусы у приложения очевидные, некоторые коллеги с работы подписали меня по подразделению, в котором я нахожусь, мне это неприятно, учитывая, что сейчас я не работаю. Хорошо, что сейчас я уже не так активно что-либо выкладываю на авито (практически ничего не продаю), у меня заблокировали популярную соц сеть, теперь я не выкладываю сторис и в принципе никто не в курсе моей личной жизни и чем я занимаюсь🙈
_________________________________________________ Также в бесплатной версии приложения можно установить защиту от спам - звонков, последние несколько лет хотя бы раз в неделю звонят с какими-нибудь предложениями массажа, кредитной карты, выгодного вклада и тому подобное, конечно же эти звонки неприятны/мешают и данное приложение на 100% гарантировать их отсутствие не может. Но все же помогает найти информацию.

К примеру вам интересен какой-либо человек. У вас есть определённая информация, которую вы можете почерпнуть из соц сетей. Но большинство людей не распространяются о своём доходе, личной жизни, как же узнать самое интересное? А вот самое интересное можно и узнать через гет контакт. Сейчас практически невозможно вычислить человека на авито, по объявлениям, что человек продает, можно многое понять. А тут как раз есть теги, что человек продавал, вообще не знаю зачем люди такое записывают, лично я, если что-то покупаю, то никогда не сохраняю номер телефона.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Приложение интересное, помогает узнать новое о человеке, конечно же его рекомендую, если не боитесь показать, как записаны ваши знакомые в телефонной книге❤️

Достоинства
  • Все нежелательные контакты подписаны
  • Есть в Appstore и Google Play
  • Интересно узнавать кто как подписан в контактах
  • Можно навредить врагу
  • Можно посметься
  • Можно распознать мошенников
  • Отметить номер назойливого рекламщика
Недостатки
  • В бесплатной версии много ограничений
  • Высвечивает только номера абонентов с приложением
  • Дорого если платить
  • Навязывание платной версии
  • Не всех показывает
  • Не эффективно против спама
  • Слив всех ваших данных третьим лицам
olia0101рекомендует
Ни к чему оно мне
14.08.2022
Все против подобных приложений. Кому какое дело как меня назвали люди в телефонной книге? Я против! Личное должно оставаться личным!
14.08.2022
Многие хотят проверить девушку на эскорт, парня на измену. У приложения есть и плюсы и минусы
14.08.2022
Вы же понимаете, что, например, обиженная подруга, может испортить историю? Либо парень
14.08.2022
У меня никогда не было GetContact
У меня тоже 🙈
Многие мучаются с удалением👌
14.08.2022
Ой это случайно не про Глеба Никитина?))
14.08.2022
Про него самого) тот, что забор шатал☺️ Я про себя наверное не все знаю)
14.08.2022
А как удалить тег, который не нравиться?
14.08.2022
Нужно смахнуть тег влево, затем выбрать причину, можно абсолютно любую, нет разницы👌
Я записана у кого-то как мамка блогер.
14.08.2022
Тут много необычных вариантов, а я догадалась почему я правая рука Никитина (губернатора), посты ВКонтакте постоянно публикую про него. Так что абсолютно всё объяснимо и не просто так)
14.08.2022
Бесячее приложение. Со стороннего номера пробил свой номер - и как назло, подтянуло то упоминание, где человек меня по Имени и Фамилии назвал.
При этом никогда не ставил и не собираюсь его ставить, и так жестко засвечен там. Засудить бы их)
Нн слышала про такое
14.08.2022
Кстати, по поводу дать посмотреть свой телефон парню, мой тоже в начале отношений решил вдруг промониторить мой телефон, думал там какая-нибудь клубничка с бывшим будет или еще какой-то компромат. Взял такой с важным видом и давай все листать. А я даже отбирать не стала, путь разок полистает и потеряет интерес, я то девочка умная, на свидания с компроматом в телефоне не хожу, подчищено все было качественно и заблаговременно до его желания там порыться Big smile . Вот наивные парни, ужас.
14.08.2022
Я стараюсь не хранить что-то меня компроментируещее😉
Я вот, когда начала читать этот отзыв, и сразу промелькнула мысли в голове - можно же написать, например, про коллегу, которого вы ненавидите "Любовник Сашка". И вы потом то же самое примерно написали...
Жена начнёт проверять номер, или какие-нибудь подруги, а там такое. Скандал обеспечен, а он вообще ни при делах Shock
15.08.2022
не знала о таком приложении
15.08.2022
Ой мне нравится это приложение . Уже несколько лет им пользуюсь . Мне больше нравится приложение тем , что можно узнать о всех неизвестных номерах которые звонят и так же удобно установить блокировку на спам звонки
22.08.2022
Тоже стоит такое. И труколлер тоже )
Помогает не брать трубку на всякую пупу и лупу 😁
  • Она зевнула и... он потерял к ней интерес (фото)
  • Хотите все самые популярные американские сериалы бесплатно, в одном приложении? (Фото)
    Я долго ходила вокруг да около этого приложения в App Store, не обращая на него никакого внимания, так как с сериалами у меня всегда ассоциировались русские затянутые и, далеко не всегда интересные, мыльные оперы. Да и американскими сериалами я не увлекалась.
  • 02.01.2016 - 21:00
    Очень удобное отслеживание посылок
    Здравствуйте! Если вы часто делаете заказы в интернет-магазинах, это приложение для вас)   Когда посылок много, каждый раз вручную проверять их местонахождение надоедает.
  • 28.02.2018 - 16:50
    ДА, ДА, ДА! ❤ Это самый крутой фоторедактор от PicsArt, который только может быть придуман. Сам себе дизайнер и модельер в своем же телефоне, много наглядных фото примеров, как можно отредактировать самые обычные фото с ДО и ПОСЛЕ. ❤
    Относительно недавно познакомилась с прекрасным, даже я бы сказала - волшебным фоторедактором от PicsArt . Фотографии я люблю и делаю их нереально много ( наверное это одна из причин того, что у меня iPhone на 128 ГБ памяти ).   Познакомила с этой программой меня подруга, и я ей очень благодарна!!!
  • 17.01.2015 - 15:14
    Сегодня скачала приложение за 699,99 рублей абсолютно бесплатно. Получаем платные программы бесплатно! Счётчики каллорий, словари, фото-редакторы, камера, карты и прочее) Рекомендую!
    Это приложение я установила по совету знакомых на телефон одним из первых. И абсолютно не зря! Каждый день в приложении появляется одно платное приложение, которое можно скачать и активировать версию "про" бесплатно. Достаточно ввести промокод "appoftheday".
  • 29.03.2014 - 11:18
    Выращивать цветы для вас станет сплошной радостью!
    Однажды во мне проснулась любовь к цветам! Их количество стало увеличиваться с геометрической прогрессией) Каждый цветочек требует различного ухода, различной частоты полива и т.д. Как запомнить, какой ты поливал, какой удобрял, а какой еще нет?
  • 10.11.2017 - 07:56
    ❤Хотите попу орех при этом не ходя в спорт зал?! Качаем приложение и ваш личный тренер будет в вашем телефоне! Фото результата внутри.❤
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделится с вами на мой взгляд удивительным приложением для домашних тренировок. Данное приложение подойдет тем, кто хочет следить за своей фигурой в частности за своей пятой точкой:) Для тех у кого нет времени посещать спорт зал, но есть огромное желание…
  • 21.04.2014 - 16:11
    Поздравления на все случаи жизни
    Еще одно полезное приложение в моем телефоне на базе андроид. Приложение "Поздравуха"-это смс, пожелания, тосты к разным праздникам.Как удобно иметь такое приложение в моем телефоне, когда нужно быстро поздравить кого-нибудь из близких или друзей с каким либо праздником с помощью смс.Для этого…
  • 26.04.2014 - 10:11
    Следите за тем, что едите!
    Хочу рассказать об очень полезной программе для iphone. Называется Not E Book. Программа дает расшифровку всяких E добавок, которые очень часто встречаются в продуктах питания. Таким образом помогая нам по максимуму исключить из питания вредные вещества.
  • 18.08.2022 - 09:13
    Опять новые условия и платный возврат уже для всех, не зависимо от выкупа. Лучше бы исправили глюки в своём приложении.
    Всем доброго времени дня. Я очень часто пользуюсь приложением Wildberries, с начала пандемии, когда возможность пройти по магазинам отпала я скачала себе его, и была безмерно счастлива.
  • 14.09.2022 - 17:46
    ЗАРАБОТОК вк 💸Как стать ПОПУЛЯРНОЙ❤️Каждый день в друзья добавляются 99+ человек, мои фотки смотрят по 10 тысяч человек✨Лайки, репосты и советы, как это получить!
    Всем доброго времени суток Приложение ВКонтакте у меня очень очень много лет! На этой площадке я зарегистрировалась примерно 13 лет назад, можно посмотреть через приложение какой точный срок. Как только появился первый смартфон, так сразу скачала и пользовалась.
  • 20.04.2022 - 09:54
    Толока в очередной раз как бы намекает "Давай, до свидания!" Стоит ли продолжать работать, если деньги не вывести? Мой первый антирекорд в заработке.
    Всем хорошего дня! О сайте Толока я уже писала, сайт мне нравится, я им периодами активно пользуюсь и даже какие-то деньги удаëтся заработать, но так не всегда.
  • 28.09.2022 - 21:38
    Обновилась и пожалела🍏Чем порадовали Эппл кроме трясущейся камеры и зависаний❓Доложданный процент зарядки, жрущие аккумулятор и интернет обои ну и так,по мелочи…И все-таки уже рекомендую
    Кажется, это первое обновление iOS, о котором я пожалела. Обновляться в первые дни выхода новой версии для меня обычное дело. А вот проблемы после это то, с чем я столкнулась впервые.
  • 19.07.2022 - 18:06
    Безопасно ли открывать крупный вклад сейчас? Моё мнение. Подключила своё дело, сама коплю на пенсию, контролирую расходы. Одно приложение - решение многих проблем.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет об очень важной теме, о финансовых вопросах и банковских услугах. Пенсия, вклад, накопительный счёт, своё дело, страховки, кредитки, комуналка, это то, что волнует каждого, поделюсь своим опытом.
  • 20.06.2022 - 16:29
    Скачала, чтобы с 20 по 26 ловить баллы в акции "Охота за баллами"! Ну и что я там наловила за день?
    Всем хорошего дня! Я уже писала отзыв на маркетплейтс Озон, где говорила, что я трачу здесь баллы от Юмани. После публикации отзыва мне предложили поучаствовать в акции "Отзывы за баллы"! Чего отродясь не было и я получила 50 баллов. Так я распробовала баллы у самого Озон.
  • 28.07.2022 - 07:40
    Выполняйте мелкие задания около своего дома и в магазинах за вознаграждение. Делюсь личным опытом.
    Прошлая моя статья по заработку в сети многих заинтересовала, поэтому решила вам рассказать про ещё одно мобильное приложение где можно неплохо заработать. Называется оно Premise, поддерживает данное приложение обе платформы, и Android и IOS. Итак, что такое Premise и для чего оно нужно?
  • 27.08.2022 - 23:26
    Что сейчас дают в Санлайте? Покажу свою коллекцию бесплатных подвесок и украшений из Санлайта
    Мне нравится магазин Санлайт за огромный ассортимент украшений на любой вкус и кошелек   САНЛАЙТ И МОЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕМУ Не нравится агрессивная маркетинговая политика, когда ты укладываешь ребенка спать, а тут звонок от Димы Билана или Анны Семенович с информацией о том, что магазины закрываются,…
  • 17.09.2022 - 20:20
    Покупаю любимые продукты за 1 рубль! Настолько вошла во вкус, что пришлось вызывать скорую. Новинки и акции Вкусно и точка что выгодно покупать
    Всех приветствую!   Благодаря приложению Вкусно и точка можно заказать свои любимые бургеры, наггетсы или напитки по акционной цене и здорово на этом сэкономить.
  • 02.09.2022 - 18:09
    Как меня развели на деньги и даже хотели отплатить
    Ты хочешь меня? Такой фразой обычно пытались со мной знакомиться там в 70 процентах случаев, просто фразы были более пошлые и выражения с более глубоким смыслом. Но их озвучивать не буду. Сама не хочу их вспоминать. Вообщем, аудитория Тиндера полна разными люди, я видимо выбирала не тех.