Встреча с мечтой, или Осторожно: разочарованная женщина! Юлия Шилова - отзывы

• 30.12.2016
    В данной книге есть все достоинства, которыми обладает обычная книга Юлии Шиловой (они все у нее очень похожи), но очень неприятно читать мысли Шиловой по поводу некрасивых людей (о том, что какая у человека душа, такой он и внешне и т.д.).
  • 04.09.2019 - 13:18
    Вся книга некорректна
    В данной книге, конечно, можно выделить положительные моменты, присущие всем остальным произведениям Шиловой (да, и, вообще, у нее все книги очень похожи), такие как оптимизм и вера в лучшее, внушение мысли о том, что из любой, даже самой безвыходной ситуации есть выход.
  • 28.07.2015 - 19:22
    Книга супер!
    Однозначно, всем читать! Я обожаю Шилову! И вот, очередная книга, "Осторожно: альфонсы, или Ошибки красивых женщин" снова занимает достойное место на моей книжной полке. Итак, о книге. Пролог безусловно грустен- главная героиня в тюрьме, да еще и заражена ВИЧ...
  • ★Не ходите девушки в Турцию гулять!!!! ★
    Здравствуйте, дорогие девушки! Сегодня я хочу рассказать об одной очень поучительной книжке, вышедшей из под пера замечательной писательницы Юлии Шиловой.
  • 11.09.2014 - 17:07
    Примитивное чтиво...
    Добрый день! Хочу вам рассказать о моём знакомстве с творчеством Юлии Шиловой. Мне нужно было ехать в другую область, дорога долгая и я решила купить какую-нибудь книгу в дорогу. Выбор очень мал в моём городе. На видном месте стояла книга Шиловой, её я и взяла.
  • 08.01.2016 - 16:20
    "Чудесная игла" - замечательная работа (+ фото готовой картины)
    Вышивкой крестиком я увлеклась относительно недавно, в середине 2014 года. Данный набор мне подарили, до этого ничем подобным я не занималась. Когда этот набор оказался в моих руках, я силно увлеклась, вышивала каждую свободную минуту. В тот момент я готова была скупать все новые и новые наборы.
  • 13.10.2013 - 11:12
    В корзину для мусора!!!
    Какое-то смешанное чувство не покидает меня, после прочтения этой книги. Казалось бы, откуда недовольство и чего собственно я ждала от "бульварного чтива"? Закрученный сюжет, любовь и сумасшедшая и неожиданная развязка, а я сижу с подавленным лицом..
  • 24.06.2012 - 10:47
    Я не плакала, я рыдала.
    На мой взгляд, лучшее Юлино творение! Я обожаю все её книги. Совершенно случайно обнаружила их в сети на прошлой работе, видимо кто-то из девочек таким образом скрашивал скучное пребывание на рабочем месте. И я влюбилась в эти книги!
  • 12.04.2021 - 23:17
    Книга, положившая начало моему знакомству с творчеством Юлии Шиловой. В 16 лет она казалась мне идеальной, но спустя годы, начав анализировать, я обнаружила в книге много минусов...
    Романами Юлии Шиловой я зачитывалась в подростковом возрасте. "Турецкая любовь, или Горячие ночи Востока" - первая (и единственная) книга, которую я купила. Остальные читала в электронном виде. Помню, мне было лет 16, эта книга продавалась в киоске "Роспечать" и стоила 51,50 рублей.
  • 03.07.2014 - 20:48
    " Ты думаешь,я железная? Ошибаешься. Я - стальная. " (с)
    приветики всем! сегодня я хочу поведать вам о своём любимом авторе - прекрасной женщине Юлии Шиловой . С её творчеством я познакомилась довольно-таки рано - в 13 лет. Как сейчас помню - были зимние каникулы,я дочитала все свои книжки,заняться было нечем...
  • 23.05.2022 - 12:09
    Девчонки, пошушукаемся? Книжонка о женских сексуальных похождениях? Или достойная работа о принятии себя и избавлении от привычки судить?
    «Больше не покупай мне непотребщину!» - так сказала мне бабушка после прочтения какой-то части этой книги. Я периодически покупаю ей книги (очень часто современные, так как классику она уже успела перечитать вдоль и поперек) и в основном те истории, которые я для нее нахожу, ей интересны.
  • 19.04.2022 - 23:42
    Книга, перевернувшая мое представление о жизни и смерти. Здесь я нашла ответы на самые волнующие вопросы.
    Всем доброго времени суток.   С творчеством Ричарда Матесона я познакомилась случайно пару лет назад :наткнулась на аудиокнигу в Дзене, очень зацепил томный голос автора, а местами даже жутковато было. Видимо, это это был знак Вселенной, что книгу нужно прочесть.
  • Ужасающие нормы и устои, ущемление прав женщин. Где сейчас вечно кричащие феминистки? Есть ли пути решения этих проблем и хотят ли того мужчины? "Худшее место для женщин или рай домохозяек? Женщины в Афганистане"
    Всем здравствуйте! В последнее время очень подсела на документальные фильмы, посмотрела про Культуры пластической хирургии в Корее , про Афериста из Тиндера и вот настал черёд замахнуться на что-то посерьёзнее обманщиков или красоты.
  • 08.04.2022 - 19:58
    Хочу поставить 10!!!Готовая инструкция о том, как строить, сохранять, и, если нужно, закончить отношения
    Едва увидев эту книгу, не раздумывая схватила с полки. Ибо автор нашумевшего бестселлера "К себе нежно" Ольга Примаченко запала в душу навсегда. Более трепетного подхода к выстраиванию личностного комфортного состояния я еще не встречала. Не ошиблась я и теперь.
  • 13.05.2022 - 16:05
    Ну чо, Шарлотта? Милый рассказ о переезде в Корею, мотивация для ухода за кожей... Но такие ли уж это секреты?
    Корейской косметикой я прльзуюсь уже достаточно давно, наверное около пяти лет. И я действительно ее люблю, хотя считаю, что в продукции косметики любой страны найдется что-то стоящее.
  • 03.06.2022 - 23:32
    «Я смогу справится с любой ношей, какой бы тяжкой она не была. Ведь я самый выдающийся и сильный человек в этом мире».
    Всем доброго времени суток. Хочу рассказать о второй части произведений по дораме «Что случилось с секретарем Ким?», в которой нас ждёт продолжении истории отношений между Ми Со и Ён Джуном, да и не только.   Сюжет книги.
  • 01.07.2022 - 18:03
    Являются ли женщины частью стада?
    «Коровы» - это мощный роман о трёх женщинах. В шуме современной жизни каждой нужно найти свой собственный голос.Это книга о дружбе и о том, каково это - быть женщиной.
  • 22.02.2022 - 11:04
    "Женщина должна быть мягкой, послушной, заботливой, доброй и, при этом, вдохновлять" А больше она ничего не должна? Вредные советы от Ольги Валяевой
    Я помню, что бум на такого рода книги пришелся где-то на 2015 год, когда начали устраиваться целые марафоны женственности и книга "Очарование женственности" Хелен Анделин обрела вторую жизнь.
  • 29.05.2022 - 17:42
    "Что для одной женщины демон-любовник, то для другой изношенный башмак." (с)
    Всем привет! Я наслышана о творчестве Маргарет Этвуд, но по ходу, я начала знакомство с книгами писательницы не с того романа. "Мужчина и женщина в эпоху динозавров" я читала он-лайн в приложении ЛитРес.
  • 11.04.2022 - 11:30
    Долго сомневалась, но не насчет книги, а насчет нужности ее для ребенка 6 лет
    Интимный и сексуальный ликбез - это та тема, которую тщательно избегали наши родители. Мне почти 39 лет, я считаю себя продвинутой, но, признаться, даже мне неловко заводить с ребенком разговоры на эту тему.