Опубликовано 29 Октябрь, 2018 - 21:06

полгода или более

Вот и мне наконец-то удалось стать счастливой обладательницей ВВ-крема корейского производства. Всё как-то руки не доходили приобрести ВВ крем, а теперь я без него уже и не представляю свой ежедневный макияж.

Что же это за зверь такой, имя которому ВВ крем?

ВВ крем - это косметическое средство, которое совмещает одновременно несколько функций: имеет увлажняющее действие, является прекрасной базой под макияж, выполняет тональные функции, выравнивает кожу, подстраиваясь под индивидуальный тон, выполняет солнцезащитные функции.

ВВ крем, который мне понравился и который я хочу порекомендовать вам - это ВВ крем корейского производства: BB cream Deoproce Premium Total Solution Green Tea SPF50+PA+++

История корейского бренда Deoproce:

Бренд «Deoproce» был создан с 1992 году при поддержке одной из самых крупных мировых корпораций «SAMSUNG», которая дала возможность Южной Корее изучить лучшие мировые инновации по производству косметических средств и реализовать создание уникальных высококачественных, натуральных продуктов.

«Deoproce» — это собственное производство, где используются высококачественные натуральные ингредиенты, это гарантия качества одного из самых лучших производителей в Корее и знак качества от корпорации «SAMSUNG»

МИССИЯ КОМПАНИИ «DEOPROCE» СДЕЛАТЬ МИР КРАСИВЕЕ, А КАЧЕСТВЕННУЮ КОСМЕТИКУ ДОСТУПНЕЕ!

water, titanium dioxide, methoxycinnamate, cyclopentasiloxane, capric triglyceride, phenyl trimethicone, cetyl peg/ppg-10/1 dimethicone, ethylhexyl salicylate, niacinamide, octocrylene, cetyl ethylhexanoate, quaternium-18 bentonite, sorbitan olivate, cyclohexasiloxane, butylene glycol, 4-methylbenzylidene camphor, bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine, trimethylsiloxysilicate, dimethicone, magnesium sulfate, portulaca oleracea extract, ci 77492, glycerin, caprylyl glycol, ci 77491, triethoxycaprylylsilane, palmitic acid, stearic acid, phenoxyethanol, aluminium hydroxide, ci 77499, tocopherol acetate, 1,2-hexandiol, butyrospermum parkii butter, ginkgo biloba leaf extract, adenosine, citrus grandis grapefruit peel oil, quartz, disodium edta, camellia sinensis leaf extract, glycyrrhiza glabra licorice root extract, hydrolyzed collagen, sodium hyaluronate, citrus aurantium dulcis orange oil, cedrus atlantica bark oil, lavandula angustifolia lavender oil, litsea cubeba fruit oil, pelargonium graveolens flower oil, elettaria cardamomum seed oil, santalum album sandalwood oil, ethylhexylglycerin

Состав натуральным вряд ли можно назвать. Присутствуют в нём наряду с полезными и натуральными ингредиентами, ещё и ингредиенты, которые сайт Экоголик не одобрил. В основном к ним относятся консерванты, ну без них никуда, иначе косметика очень быстро испортится, так же присутствуют в составе силиконы, антиоксиданты, УФ-фильтры, которые защищают кожу от вредного воздействия ультрафиолета. Натуральные компоненты, составляющие крем расположены ближе к середине и концу списка.

Страна-производитель:

Корея

Объём:

40 мл

Упаковка:

Крем упакован в пластиковую тубу нежно зелёного цвета с отвинчивающейся крышкой.

Крышка очень плотно закрывает тубу. Протечек крема обнаружено не было. Под отвинчивающейся крышкой можно увидеть тоненький носик тюбика, а в нём небольшое отверстие, из которого поступает крем при нажатии на тюбик. Небольшое отверстие и тоненький носик позволяют расходовать крем очень экономично. На носике тубы имелась защита в виде фольгированной наклейки, которая свидетельствует о том, что крем не открывался. В свою очередь туба упакована в картонную коробку блестяще-зелёного цвета.

Консистенция:

Консистенция кремообразная. Крем имеет плотную структуру, поэтому для того, чтобы нанести его ровным слоем и хорошо распределить, нужно приложить некоторое усилие. Но это касается всех тональных основ. Лучше, конечно, распределять врем с помощью спонжа.

Цвет:

У крема только один оттенок - это светлый бежевый, немного с розовой ноткой. Он идеально подойдёт обладательницам светлой кожи. А вот смуглянкам этот оттенок будет светловат.

Аромат:

Аромат приятный, лёгкий, ненавязчивый. После нанесения аромат сохраняется на коже ещё некоторое время.

Срок годности:

Срок годности указан на верхней части тубы.

Стоимость:

Мне привезли этот крем из Кореи и обошёлся он мне примерно в 380 рублей. у нас не составит труда найти этот крем в продаже в магазинах, где продают корейскую косметику.

Способ применения:

Нанесите необходимое количество крема на кожу при помощи косметического спонжа или кисти.

Обещания производителя:

Впечатления от использования:

Достоинства:

- приятный бежевый оттенок, который маскирует недостатки и великолепно подстраивается под тон кожи;

- выравнивает структуру кожи, кожа на вид и на ощупь становиться более гладкой;

- обеспечивает лёгкое покрытие;

- очень хорошая стойкость крема. Он в течение дня не растекается, не забивает поры;

- отлично увлажняет;

Крема, которые обещают увлажнение кожи я всегда проверяю с помощью Прибора для измерения влажности кожи.

Судите сами:

Я протестировала крем на коже рук, которая у меня очень сухая

Показатель влажности кожи до нанесения ВВ крема
Показатель влажности кожи после нанесения ВВ крема

Увлажняет крем действительно прекрасно.

- крем жирноват, поэтому с натяжкой его можно порекомендовать обладательницам жирной кожи. а вот для сухой и нормальной кожи он будет просто идеален;

Жирность кожи до и после нанесения крема я тестировала тоже с помощью этого же прибора.

Показатель жирности кожи до нанесения ВВ крема
Показатель жирности кожи после нанесения ВВ крема

Жирность кожи после нанесения крема тоже повышается, но она после полного впитывания крема уменьшается.

- защищает кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. Имеет очень высокую степень защиты: SPF50 - санблок, защищает от 99,5% УФ и PA+++ - очень высокая защита от UV A лучей, которые проникают в глубокие слои кожи и являются причиной фотостарения;

- крем легко смывается при вечернем умывании;

- в составе присутствуют натуральные ингредиенты, которые оказывают благотворное влияние на состояние кожи, разглаживают мелкие морщинки, имеют увлажняющее действие;

- не содержит парабенов;

- доступная цена;

- экономичный расход, 40 мл крема хватает надолго.

Недостатки:

- в составе имеются силиконы, консерванты;

- крем имеет плотную структуру, вероятно из-за наличия УФ-фильтров, поэтому распределять крем нужно очень тщательно.

Вывод:

Рекомендую попробовать ВВ крем корейского производства: BB cream Deoproce Premium Total Solution Green Tea SPF50+PA+++. Он наделён большим спектром функций, которые необходимы нашей коже ежедневно: выравнивает структуру кожи, тонирует и выравнивает цвет, маскирует недостатки, имеет увлажняющее действие, защищает от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. Мне очень понравился результат, после нанесения на кожу ВВ крема.

Достоинства
  • Выравнивает структуру кожи
  • Защищает кожу от вредного воздействия ультрафиолет
  • Не содержит парабенов
  • Обеспечивает лёгкое покрытие
  • Очень хорошая стойкость крема
  • Приятный бежевый оттенок, который маскирует недост
Недостатки
  • В составе имеются силиконы, консерванты
  • Имеет плотную структуру и трудно распределяется
Наталия777рекомендует
29.10.2018
Многофункциональный крем. Состав, конечно, впечатляет. Wink
30.10.2018
Надо применить на себя и на нее!
31.10.2018
Видимо, хороший
31.10.2018
Понравился этот ВВ крем Love
02.11.2018
Отличные свойства у крема)
04.11.2018
Хороший крем Smile
05.11.2018
Вот для меня важнее всего оттенок потому что редко бывает удачное попадание Wink и стойкость продукта