Опубликовано 9 Март, 2021 - 03:32

Приветствую

CD Projekt Investment основала CD Projekt RED в феврале 2002 года в первую очередь для разработки игр по мотивам серии романов «Ведьмак» Анджея Сапковского. С сентября 2003 года компания начинает работать над своим первым проектом.

Этот вид развлечения обычно я не рассматриваю в качестве объекта отзыва, но подобное может запасть в душу с первого кадра, кусочка текста или просто знакомства с персонажами.

Основа истории книги польского писателя Анджея Сапковского с этми героями. Также имеется сериал. И некоторая атрибутика у меня.

Теперь слова о проекте, что создала во всех частях польская студия теперь уже известная в мире. К графике, смене времени, общирности его, взаимодействии между хищниками+жертвами претензий нет. То есть вы можете встретить свору волков, что охотятся на оленей и часто им нет дела до вас, пока вы не будете слишком к ним близко, также такие создания нападают на путников и войска ночью без участия нас самих. Правда предметы не все можно взять в руки, разрушить, а лишь определенные.

По сюжету мы изначально ищем возлюбленную Геральда (он и есть наше воплощение) чародейку Йенифер в кампании друзей, дальше врагов и прочих товарищей становится больше, а каждое решение квеста меняет чью-то судьбу порой радикально

крестьянин сжег кузнецу одного краснолюда (раса в игре типа гномов-дварфов) и мы расследуем причасность жителей деревни к этому, так что ответ сдать его и он будет повешен по законам аоенного времени, либо взять взятку с него и оставить живым.

, так же мы повлияем на судьбу нескольких государств.

Да кстати, тут не каждый монстр таков по сути, а человек есть зло к сожалению, готовое убить за просто так ближнего своего.

По миру мы путешествуем на своих двоих, лощади (всегда с именем Плотва), плаваем в озёрах, ищем сокровища, уничтожаем монстров, разыскиваем пропавщих людей (вампиров, эльфов и прочих), становимся детективами, убиваем монстров любого обличия. Во всем этом нам помогают мечи: стальной для людей и серебрянный для нечести, чутьё особое, книги с описанием созданий в игре, система улучшения ваших навыков, специальные элексиры (масла, бомбы, прочее), ограниченная магия. Осечек в системе не заметила, хотя создать идеального персонажа во владении всем не выйдет. Так, что тщательней выбирайте на что тратить очки умений.

С историей авторы сработали отлично, так как тексты представленные внутри процесса игры это буквально книги, энциклопедии с уймой не просто полезной информации, но и своим смыслом. Что-то вам покажется однотипным, но лишь в начале.

Реально проект не детский, так как ваш персонаж любит красивых девушек, жестокость в убийствах есть всегда и показывается красочно, иногда в замедленном повторе, можно напоить героя, сыгрвть в азартные игры. Скажем так я буду рекомендовать ознакомиться с этим вариантом RPG на ПК, тем кто любит подобное точно.

Да управление осуществляется мышкой и клавиатурой. Настройки клавиш гибкие, как и картинки, тексты сюжетные идут звуковым оформлением, субтитрами, текстами. Надо следить за звуком, так как можно услышать приближение врага и не только, сказку и балладу о наших героях пусть слегка странную.

Ведьмаку заплатите чеканной монетой / Toss a coin to your Witcher.
Когда скромняга бард отдыхал от дел
С Геральтом из Ривии он песню эту пел.
Сразился Белый Волк с велиречивым чертом
Эльфов покромсал несчетные когорты.
Сзади подползли, хоть это стыд и срам
Сломали мне лютню дали по зубам.
Целился тот черт мне рогом прямо в глаз
И тут Ведьмак крикнул «Вот твой смертный час!» Бард-Лютик

Передняя часть коробки с игрой
Обратная сторона коробки с игрой
Описание
Требования к вашему ПК
Вид значка на рабочем столе
Создатели
Начало заставка и все дополнения
Настройки
Квесты
Уменя персонажа
Монстр
Карта региона (мира) если увеличить

Достоинства
  • Большой мир
  • Великолепная графика
  • Интересный сюжет
  • Продолжительность
  • Просто супер!!! Одни эмоции!! Счастье!! Восторг!!!
Недостатки
  • Слабый комп не потянет
DarkSudрекомендует
Графика красивая у игры. Love
Ага реалистично
09.03.2021
Сейчас перечитываю как раз Сапковского. После сериала у меня его книжки лучше зашли. Перед глазами образы Smile
Гра в этом помогает, собираюсь после Стивена Кинга прочесть Ведьмака опять
Не играю, но поддержу!)
Спасибо
Читала книги, а в игре боюсь разочароваться...
09.03.2021
Знаете не плохо, я тоже так думала приобретая первую часть и оказалось зря.
игра класс, я играла
Точно
09.03.2021
Известный герой и с игрой можно отлично провести время.
09.03.2021
А мужчинам там понравятся девушки Big smile
10.03.2021
После прочтения серии книг А. Сапковского еще в юности, это мой любимый персонаж на все времена!
10.03.2021
Точно
да, не для детишек
11.03.2021
Да и смма книга более жестока, чем сериал получился. Игра совсем круто темп задает.
Такими играми, да и вообще играми не увлекаемся.)
Понимаю
11.03.2021
оооо, да! вечера однозначно обещают быть качественными!
12.03.2021
Великолепный проект
13.03.2021
Обожаю эту игру, начала знакомство с серией игр именно с этой части.
13.03.2021
Я с первой всё-таки части
20.03.2021
Я только в этом году добралась до него, купив подписку в облачном гейминге Smile С января до сих пор пройти не могу
20.03.2021
Сложная игра, но классная