Во времена увлечения корейской косметикой заказала этот крем на сайте Ебей за 240р.
Текстура крема достаточно плотная, цвет сероватый, подойдет только для светлой кожи, да и её пожалуй выбелит конкретно, на более смуглой кожи ляжет белой маской.
Нанесла его на лицо (наносится кстати неплохо, без особых усилий, распределяется равномерно), сероватые оттенок крема пропал, даже слился с тоном кожи. На первый взгляд показалось что он очень даже не плох, подстроился под тон кожи и отлично "сел".
Макияж наносила при искусственном освещении, поэтому главного "подводного камня" сразу не заметила. Подойдя к окну стало и смешно и грустно одновременно. Лицо засияло как у Эдварда из фильма "Сумерки", да и сияние было далеко не деликатное. В таком виде на улицу не выйдешь, пришлось смывать.
Применения я ему не нашла и по сей день, так как даже для хайлайтера (по моему мнению) чересчур крупный шиммер. Пусть пока полежит, жалко выбрасывать, может посетит меня гениальная мысль и пущу его в дело, но покупать не рекомендую.