Опубликовано 8 Февраль, 2013 - 19:20

Купила это средство в магазине Простор. Меня больше всего интересовало оно как основа, но и как закрепитель оказалось достойным. Цена была около 10 грн.

Итак, производитель обещает:

Средство для высококачественного ухода три в одном. Обладает высокой кислородной проницаемостью, защищает от пожелтения и появления пятен, препятствует отслаиванию, усиливает блеск эмали. Содержит поглотитель уф-лучей.

Консистенция жидкая.

Запах не едкий.

Очень удобная кисточка.

Объем - 12мл.

№27

Мои наблюдения:

Как основа это средство меня очень порадовало, т.к. еще недавно у меня были желтые ногти. Я протирала их лимоном, затем через время наносила эту основу и сейчас уже этой ужасной желтизны нет. Думаю средство все таки предовращать таки ситуации.

Еще очень понравилось что при нанесении этой основы цветной лак поверх нее ложится очень хорошо и лаки которые необходимо было наносить 2 слоя ложатся так, что хватает и одного!

Как закрепитель. Конечно многое еще зависит и от лака, но заметила, что маникюр держится на 1-2 дня больше, чем обычно.

Как блеск. На фото 2 особенно заметно, что лак придает глянец.

Фото 1 - глиттер продержался около 5 дней!

Фото 2 - нанесла лак как основу

Фото 3 - снова как закрепитель.

____________________________________

Сколько я зарабатываю на Irecommend.ru

Kudrilandрекомендует
Интересно попробовать Smile Жаль, нигде не встречала этой фирмы
08.02.2013
очень красивый и аккуратный маникюр!
08.02.2013
хороший срок носки лака с закрепителем+
+ Какое полезное средство.
Идеальный закрепитель!+ Smile
08.02.2013
Ноготочки очень красивые у Вас!)) Интересный закрепитель, надо будет посмотреть) Smile
+хорошее средство!
Молодец Ноготок Exclamation Mark +
+ Попробую такой Smile
09.02.2013
многофункциональное средство еще и с такими хорошими качествами+
09.02.2013
Достоинств действительно много! Меня заинтересовало это многофункциональное средство. Smile Только у нас такой марки не встречала.
А я "Умной эмали" не изменяю Laughing out loud
Но надо бы и эту основу поискать)
+++
чудесное средство Party +++
не встречала такую фирму Smile
P.S. маникюрчик очень аккуратный Love
09.02.2013
+++ Какое хорошее средство! Мне тоже надо Smile Спасибо за наглядный отзыв Innocent !
09.02.2013
Не встречала такой, может и у нас продается, надо посмотреть. Smile Только одного не понимаю, производитель указывает ,что это средство БИО, интересно, как лак для ногтей может быть БИО, там одна сплошная химия и никак иначе и быть не может.По-моему, производители уже перебарщивают...
Спасибо большое, девушки!

KoshkaPuma09, да производителю любят красиво все расписывать, конечно же в составе одна химия...
10.02.2013
у меня уже есть закрепитель, но возьму этот на заметку!)
13.02.2013
Не покупала такой, но люблю отзывы про ногти Smile Вам +
Красивый маникюр Love
26.02.2013
универсальное средство,+
03.03.2013
Как раз ищу подобное средство Smile +
02.05.2013
У меня тоже был такой, очень понравился, но потом взяла другой ради пробы) Вообще серия БИО хорошая)
30.04.2016
Я бы не назвала ее БИО, Smile но ноготки красивые. Wink