Опубликовано 30 Март, 2019 - 19:18

несколько дней
Доброго времени суток всем.
Возможно, этот отзыв зацепит не многих, но если будет интересен хотя бы одному- он уже написан не зря.

Знаете, я та, которая сдавала ЕГЭ по литературе и после школы напрочь забросила чтение. Училась в музыкальном колледже, в голове была только музыка и любовь. Книгу для души было найти довольно- таки тяжело. Я читала, но это было все не то. Из последнего запомнилась «Ребекка» Дафны Дюморье.

В один из первых дней марта я пролистывала ленту Инстаграм и наткнулась на пост с презентацией новой книги неизвестной мне писательницы. Вроде все по стандарту, а описание под постом меня чем-то зацепило и я сделала свайп. Через 5 минут книга была в корзине, а на следующий день выкуплена в ближайшем Буквоеде.

В отзыве не будет десятка фото книги со всех сторон, ибо совершенно не вижу смысла. Хотите читать? Хотите ощутить в руке эту матовость твёрдого переплёта, шелест страниц? Тогда дуйте в книжный и не задумывайтесь о покупке этой книги.

Да, о выше написанном. Книга выпущена в твёрдом переплете, с матовой обложкой, приковывающей взгляд. Все сделано очень качественно, приятно. Для подарка будет идеальна. Да и цена радует!

Описывать историю, которая изложена в книге я не хочу. Скажу, что все захватывает с первых страниц.
Ты не следишь за тем, сколько прочёл и сколько осталось. Время летит, а ты сглатываешь слюни и волнуешься за героев, за их судьбы.
Я, как давно не читающий человек, просто восхищена книгой. 16-летняя Дилан, Тристан, которому Бог знает сколько лет. Эта внезапная любовь, сложности, страдания на их пути...Есть ли любовь после смерти? А что вообще происходит после конца?
Я плакала, как пятиклассница. Я переживала так, что ночью видела сны по книге. А тем временем мне скоро 30...

Рекомендую ли я книгу? ОДНОЗНАЧНО.
Она является международным бестселлером!
3млн проданных экземпляров!!!
Премии!

А ещё я узнала, что очень скоро выходит вторая часть этой истории, которую я уже очень жду! Сделала предзаказ и сижу как на иголках.
Если кого-то зацепит мой отзыв или вы просто читали эту книгу- делитесь впечатлениями!
Буду только рада.
Ваша Кира17
Достоинства
  • Захватывающая
  • Интересная
  • Недорогая
Кира17рекомендует