Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 23:21

Ох и долго же я пускала слюни на классные махровые тапочки с сердечком с Алиэкспресс:)

Даже уже почти купила, увидев их на групповых покупках как-то. Но вышло на нынешний курс больше двухсот рублей и меня задушила жабка. Я принципиально не могу потратить на обычные домашние тапочки более рублей стапятидесяти. Это- мой максимум в этом деле. Домашние валенки только в Ашане покупала за 300, но это валенки, а значит другое дело:)

Цена тапочек с сердечком на алиэскпресс от 4 долларов до наверно 15, зависит от жадности продавца и скидок. Нынешний курс доллара для меня больная тема вчера заказала на 49$ подруге купальников на отдых, вышло ровно 3000р! и даже за 4$ это уже рублей под 250, а вдруг не подойдет размер? И еще ждать долго, на почту за ними идти..

В общем я подзабила на это дело и пошла в наш местный торговый центр за покупками. Про тапочки вообще к слову забыла, шла за продуктами. Дай думаю зайду в Modis. Что же я вижу? Висят эти же самые тапочки с али, только нашита бирочка Modis! Так-так, надо посмотреть цену. Цена 149 рублей. Ммм, как вкусно:) Но висят только с голубым и сиреневым сердечком, а я хотела с розовым( под пижаму подходит Эх печаль, говорю я себе и собираюсь уходить, но вижу в другом ряду последнюю пару с розовым сердечком. И размер 38-39. Как раз на меня. Ура-ура:)

Теперь я счастливая обладательница классных, милых, качественных тапочек по хорошей цене, плюс не надо ждать посылку!

О тапочках:

Махровые тапочки с ярко-розовым сердечком. Очень-очень приятные к ножке. Как только одеваешь их, как будто нежно-нежно обволакивают ногу и не дают ей ни в коем случае мерзнуть. Подошва толстая, резиновая, слегка под пяточкой каблучок около 2 см, что очень удобно при ходьбе. Качественно сделаны без косяков. Стелька нежно-бежевая с сердечками, такая же как у и тапочек с али. Все полностью аналогично. Советую!

 

ДОПОЛНЕНИЕ

Ну вот мой восторг сменила суровая реальность. Поносила я эти тапочки около месяца. Ношу-ношу. ничего не замечаю. Потом как-то смотрю, под пяткой сзади "платформа" потрескалась. Дело оказалось в том, что тапки с возвышением под пяточкой, и внутрь тапка эта платформа подложена только лишь под пятку (сама платформа имеют длину на полтапка), и в ходе носки эта платформа благополучно сдвинулась вперед (даже как-то не заметила этого, по ощущениям все по-прежнему, так бы и ходила дальше, если бы не заметила), образуя под пяткой внутри конструкции тапка дырку. А наружная резинка, предназначенная именно под платформу, потрескалась от неимения оной. Можно конечно подклеить, но все равно тапки уже не как новые будут(

 

Трусики с Модиса шортики 3 штуки 149р

Трусики с Модиса слипы 5 штук 149р

Swag catрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
15.12.2014
Ой какая прелесть)))
15.12.2014
А когда вы купили?Интересно успею ли у себя в городе их купить...
15.12.2014
Теперь и мне такие надо! 😊
15.12.2014
Примерно пару недель назад купила. Вчера была в Модисе, еще такие висят)
10.10.2017
Очень красиво! И одновременно дешево и сердито. Жаль мало поносились, симпотные
Смотрите также