Опубликовано 16 Январь, 2019 - 21:41

несколько раз

Друзья! О магазине "Вкусвилл" я узнала давно, а вот закупаться стала в нем пару месяцев назад. Одной из приятных находок для меня стали чипсы из ламинарии с морковью.

В первую очередь, меня заинтересовал состав продукта.

Состав: ламинария беломорская сушеная, семя подсолнуха, семена льна, морковь свежая, кориандр молотый, соль морская крымская розовая с бета-каротином

Сплошная польза! А все потому, что

1. Ламинария - морская водоросль, которая содержит много йода, а еще выводит из организма токсины и шлаки.

2. Семена подсолнечника содержат витамины группы A, B, E, сохраняющие нашу молодость и красоту, а также фосфор и магний, отвечающие за прочность костей.

3. Семена льна улучшают иммунитет, богаты Омега-3, Омега-6, Омега-9, в них содержится много витаминов и макроэлементов. Таким образом, семена льна еще и укрепляют нервную систему, сердце и сосуды.

4. В чипсах содержится бета-каротин - а он, как известно, напрямую связан с поддержанием хорошего зрения.

К слову, в пачке чипсов всего 323 ккал - но при этом они довольно сытные! Одной пачкой я наедаюсь как минимум на час, поэтому, если вы в поисках здорового и полезного перекуса - берите с собой эту штучку!)

Каковые же чипсы на вкус? Мне нравится! Сладко-соленые, с маслянистым приятным привкусом. Отчетливо ощущается аромат подсолнечника и морковки. Удивительно, но и без ароматизаторов еда может быть вкусной!

Однозначно порекомендую этот продукт. Пускай он и стоит 136 рублей, я считаю, иногда можно побаловать себя таким полезным лакомством. Все же лучше, чем спустить эти же деньги на пару Лэйсов или Читаса (вы ведь согласны со мной?)

Достоинства
  • Вкусные
  • Натуральный продукт
  • Полезные
Недостатки
  • Высокая цена
Organic_Erрекомендует