Опубликовано 8 Август, 2017 - 12:55

Несмотря на свое увлечение уходовой корейской косметикой (а это уже больше 2 лет), тинты для губ я попробовала только около 2 месяцев назад (!). Причина тому - мои вечно сухие губы, которые отказываются признавать помаду или блеск для губ без увлажняющих средств - бальзама, гигиенической помады или крема для губ (да, есть и такие продукты)). И первым тинтом стал тинт из новой линейки Etude House berry delicious color in liquid lips juicy, да и только потому, что многочисленные отзывы повествовали о том, что тинт увлажняет, а не сушит губы.

Так как я осторожничала, я решила заказать пробники, а не полноразмерную версию. За 5 пробников я заплатила около 1,3 у.е. в корейском ИМ. Цена полноразмерки в среднем составляет около 8 у.е. за штуку.

☀☀☀​Обещания производителя☀☀☀​☀☀☀​​

Не отличаются многословием.

Увлажняющая земляничная структура мягко тает на губах, прибавая вашим губам сочный и влажный эффект.

❀❀❀Упаковка❀❀❀❀❀❀

В полноразмерной версии упаковка тинта, как и обычно у корейцев, очень красочная, броская с изображением ягодок.

⟡⟡⟡Консистенция⟡⟡⟡​⟡⟡⟡​

Жидкая, очень быстро впитывается и застывает.

⚘⚘​⚘При применения⚘⚘​⚘​⚘⚘​⚘​⚘

Я решила перестраховаться и перед нанесением на губы тинта, предварительно смазала их бальзамом.

⚛⚛⚛​Аромат⚛⚛⚛​⚛⚛⚛​

Приятный и легкий, пахнет ягодками)) При попадении в рот не кислит, не оставляет никаких неприятных ощущений.

●•٠·˙ Мои впечатления●•٠·˙ ●•٠·˙ ●•٠·˙ ●•٠·˙ ●•٠·˙ ●•٠·˙ ●•٠·˙ ●•٠·˙ ●•٠·˙

Цвет: просто шикарен. Ложится хорошо, не плешивит. В серии представлено 10 оттенков, каждая девушка сможет выбрать оттенок для себя. Я едва сдерживаюсь, чтобы не скупить все. Внешне выглядит очень дорого и естественно, подстраивается под ваши губы и не придает четкой границы контуру губ. Если вы поклонница азиатского макияжа, вам точно понравится.

Увлажнение: вот тут та самая маленькая ложечка дегтя. Несмотря на то, что внешне присутствует влажный блеск, через часа 4 на моих губах появлется ощущение сухости и морщины углубляются

Стойкость: Очень стойкий, держится минимум 6 часов. По истечении этого срока начинает понемного тускнеть, но не пропадает до конца в течении часов 12. Честно, это просто восхитительно. У меня такой стойкостью не отличалась ни одна помада люкса.

Удаление тинта с губ довольно проблематично. Из-за своей стойкости тинт требует хорошего очищающего средства. Мне прищлось использовать гидрофильное масло 2 раза, а затем дополнительно протереть ватным диском, пропитанным мицеляркой.

☼☼☼Вывод ☼☼☼☼☼☼

В целом же мне очень понравился этот тинт. Единственное, немного может смутить цена, но ее он точно оправдывает. Все мелкие недостатки можно простить за такой потрясающий внешний эффект на губах.

Спасибо за внимание!

Еще мои отзывы о корейской косметике:

Nature Republic Super Aqua Max Watery Cream - самый лучший увлажняющий крем

Neulii AHA Vita Brightening Serum - чудесная осветляющая сыворотка для лица

TONY MOLY Floria brightening peeling gel - изумительный пилинг для лица

TONY MOLY Magic Food Banana Sleeping Pack - ночная маска для лица, сплошное разочарование

Тканевая маска для лица SECRET KEY Nature Recipe Mask Pack

ЧУДО-шампунь Kerasys Salon Care Voluming Ampoule Shampoo

Тканевая маска Missha

Тонер с ромашкой от MIZON

Лучший корейский тонер от Klairs

COSRX ADVANCED SNAIL 96 MUCIN POWER ESSENCE - улиточная эссенция от корейского производителя

Ela_Sрекомендует