Опубликовано 21 Август, 2015 - 19:40

Доброго Времени Суток!♥♥♥

Пришло время поделиться с Вами своими впечатлениям от обуви Ralf Ringer.

В начале лета я приобрела себе "бегунки"... Сандалии Ralf RingerМесто приобретения: www.wildberries.ru

Цена: 3 250 руб

Страна бренда Россия

Страна производитель Россия

Комплектация: сандалии

Ссылка на сандалии: ♥♥♥

Спустя три месяца активной носки я окончательно убедилась, что выбор мой был правильным

Я люблю удобную обувь. Мой рост 168 и я свободно могу ходить на каблуках, но все равно скупаю сандалии...

1. Удобный каблук, он есть и хорошо, совсем ровную подошву я не очень люблю, она быстро стирается;
  2. Мягкая кожа, она натуральная. Приятно ощущать их на своих ножках;
  3. Хорошо прошиты и проклеены.
  4. Застежка мягкая, боялась, что растянется, но ничего такого не случилось;
  5. Размер в размер. 37 = 23,5 см ступни
  6. В коробке лежали бумажки свидетельствующие о том, что кожа натуральная и обувь проверена;
  7. У меня часто бывает, что стелька отклеивается и приходится обувь выбрасывать. В этих сандалиях ее вообще нет, маленькая наклейка на пятке и все. Очень рада этому обстоятельству! Очень мягкие и удобные в носке.
  8. Цвет бежевый с золотым, очень и очень удачное сочетание! Выглядит не аляповато!

Итог:

Я считаю, что у каждой девушки должна быть одна пара хорошей обуви, летней обуви.

Сандалии идеально подойдут и под платье и под джинсы, ноги не устают, а значит гулять можно хоть до утра! Для этого ведь лето и создано!

Ralf Ringer Это обувь, которая на слуху. Редко встретишь человека, который не знает ничего об этой компании. Действительно хорошая пара обуви, прекрасная забота об покупателе, обязательно присмотрю себе еще одну пару обуви, но уже на осень!

Советую обратить внимание на Ralf Ringer

Всем Спасибо за Внимание, Оценки и Комментарии! До Новых Встреч!

Достоинства
  • Нейтральный цвет
  • Низкая цена
  • Низкий каблук
  • Удобная колодка
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Нет
Nyusenochekрекомендует
17.06.2017
Очень классные сандалии! Универсальные и к любому летнему образу подойдут Smile
10.09.2017
Самая классная обувь!