Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 14:24

Кто читает мои отзывы, наверное, заметил мою слабость к чешской посуде с гусями. Производители у "гусей" бывают разные - страна одна, Чехия. Эти тарелки- салатники купила в магазине чешской посуды у нас в Люберцах, в ТЦ "Светофор", там же где кофейник. Нравится, что посуду там часто продают "наразвес", так как наборы получается довольно дорого, да и не к чему мне шесть штук . Один такой салатник (диаметр 19 см.) стоит около 200 рублей. Сделан из фарфора, рисунок чёткий, после очень частого мытья в машине не поблек, а пользуемся уже скоро год. С моей точки зрения, это самая удобная посудина для пельменей, что с бульоном, что с майонезом. ( Пельменей влезает до 25 шт.) Советую обратить внимание, очень качественная , красивая и удобная посуда. Неплохой выбор в этом магазине.

Светлана Юрьевнарекомендует
Симпатичный Smile
18.11.2013
ух ты, да у меня такие же Big smile только с золотой каймой
18.11.2013
У меня в точности такая тарелка с гусями Laughing out loud, а так человек я не прихотливый )))могу из любой посуды кушать Laughing out loud
Главное, Света, чтобы было, что в тарелку положить. Big smile
Cебя то я не ОБИЖУ Big smile
С золотой каймой, happening, скорее всего, другого производителя и подороже. Smile
18.11.2013
ой, я тоже такие плошки люблю)
Очень удобные, Лилиан. Smile
18.11.2013
Очень симпатичная посудина))) и гусь забавный)))
18.11.2013
Красивый и удобный, а то что отдельно продается от всего набора вообще супер! Smile
Да, посуды много за 50 лет накопилось, так что сервизы мне незачем. Smile
18.11.2013
из такого салатника я бы ела даже пельмени, хоть и не люблю их Shy . очень красивая посуда.
Ой, какой гусик Smile
удобный салатник
Какая прелесть Smile
Очень люблю Ваших гусей Love Laughing out loud
18.11.2013
вчера только посуду купили.....в итоге парень у меня тоже ест из салатницы=)))
Smile
Мне бы сейчас эти пельмешки Big smile
18.11.2013
Настоящая элегантная красота, изящный салатник!
18.11.2013
А я бы такой для салата приобрела! Smile
Хорошенькая салатница, но раз уж в заголовке стоит вопрос, то ем из обычной тарелки)))) Big smile
Big smile
18.11.2013
Опять красивые гусятки, у Вас уж целая коллекция Laughing out loud как пельмешек захотелось Love в 12 часов ночи то Big smile
У нас ещё 21-50. Smile
18.11.2013
Хаааа, думала, мы одни такие Big smile ! Тоже любим кушать из салатников (или тарелок, напоминающие салатники).
Как мне нравится Ваша посуда с гусями Innocent
Классный Love
Love Гуси! Эти прелестные гуси Love
Наверное, уже большая коллекция собралась Smile
Не очень большая. Big smile Я понемногу всего покупаю.
Симпатичная посудка Smile
19.11.2013
Симпатичный салатник, но для меня великоват. Я обычно ем пельмени из небольшой полу-порционной тарелки.
Бывают поменьше - 13 см. Smile
Какая прелесть! Кажется, что мне тоже такие тарелочки надо Smile
19.11.2013
Для пельмешек как раз то, что надо!
19.11.2013
Я, кстати, постоянно останавливаюсь в магазинах около этих гусей Big smile "Купить-не купить" Big smile Классные они, купить!!!
Купите парочку на пробу. Smile
19.11.2013
Приятно есть из такой красивой посуды, тоже слабость, но ставить уже некуда, да и дача не резиновая, не вмещает всю старую посуду, а выбросить жалко!
Да, места не хватает. Smile
20.11.2013
очень нравятся все ваши гуси Smile
Ещё 8 комментариев