Опубликовано 11 Май, 2017 - 09:39

370 руб

Всем доброго дня!

Делюсь с вами новым приобретением с Алиэкспресс.Это еще одна бейсболка.Купленная мной для лета и отпуска.

Это вторая бейсболка и очень удачная!В отличии от первой,которая уехала на дачу...бабушка в ней на грядках красуется.Ссылку оставлю.

Я очень довольна этой кепкой...так ее ждала и боялась...после первой неудачи...но,все оказалось просто замечательно!

Кепка упакована была как хрустальная ваза.В воздушном пузыре и еще посылочный пакет с толстой пупыркой.

И еще была вставлена пластиковая пластина под переднюю часть кепки там где нашиты буквы VIP.

Я считаю что качество упаковки не маловажный фактор!Некачественный товар никогда не придет хорошо упакованный.Это я сужу по своему опыту.

Качество пошива очень хорошее.Ткань 100% хлопок.В жару голова будет защищена и жарко не будет.

Продавец положил маленький подарочек,резинку для волос.Мелочь,но очень приятно.

У продавца на сайте эта бейсболка представлена в разных цветах ткани и с разным цветом камешков.Всего 18 позиций.

Пришла кепка за три недели.

Я очень довольна этой бейсболкой.И тем кто любит такие головные уборы и блестяшки очень ее советую.

Бейсболка тут

Буду рада если помогла вам с выбором.

Желаю вам только хороших покупок.

Спасибо что дочитали мой отзыв до конца.

Ставьте лайк и подписывайтесь на мои отзывы,будет еще много интересного.

Мои отзывы:

неудачная бейсболка

очень красивое кольцо

красивенные серьги

Достоинства
  • Блеск
  • Качество пошива
  • Легкость
  • Ткань
Недостатки
  • Не нашла
Ирина Иркинарекомендует
11.05.2017
Прикольная! Интересно увидеть ее в общем образе Smile
Спасибо.В общем образе пока не получилось.Прикинула и пока убрала.У нас ноль градусов на улице,вместо бейсболки,теплая шапка с помпоном! Wink